Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На День города в Тамбов приедет «Инфинити» Группа выступит на главной площади города 12 июня.

На День города в Тамбов приедет «Инфинити»

8 июня 2013, 09:54
Фото: elmirworld.ucoz.com
Группа выступит на главной площади города 12 июня.

Городские власти до последнего скрывают имя звезд, которые радуют жителей области на День города. Но нам удалось узнать, что за музыкальный сюрприз приготовили власти. В этом году развлекать тамбовчан будет группа "Инфинити". По официальным данным, коллектив выйдет на сцену в 20 часов. Не исключено, что закрывать вечер будет еще одна звезда - праздник заканчивается в 23 часа салютом. Вряд ли до этого времени петь будет "Инфинити". По слухам, точку в празднике может поставить мэтр российской эстрады Иосиф Кобзон. Если так произойдет, тамбовские власти отработают стандартную схему "две звезды" - один гость для молодежи, второй - для старшего поколения.

"Инфинити" - российская музыкальная группа, работающая в жанре электронной танцевальной музыки. Обладатели "Золотого Граммофона 2008" и "Золотого Граммофона 2010", Лауреаты "Песни года 2010".

™Ђє®ku†™8 июня 2013, 00:01
Но нам удалось узнать, что за музыкальный сюрприз приготовили власти.

Ага, вам удалось, я тоже старался, я ещё с утра знал про Инфинити))))) Вот теперь самое трудное, надыть разузнать вторую жертву))))
ответить
schekota8 июня 2013, 00:04
тебе не нравится наш вариант?)))
ответить
™Ђє®ku†™8 июня 2013, 00:05
Кабзон Москву не оставит на День России))
ответить
sanek8 июня 2013, 01:47
я на это оч надеюсь не нужен он нам
ответить
™Ђє®ku†™8 июня 2013, 07:41
да не будет его, хотя... всё возможно))))
ответить
™Ђє®ku†™8 июня 2013, 00:07
Вариант хороший, но нет, он кажись вроде когда то уже выстапал, или ошибаюсь?
ответить
schekota8 июня 2013, 00:09
Я помню тока Лещенко. так поэтому и пишем, что "по слухам". ты, если услышишь что, ты не пались в комментах. ты нам на почту скинь, али еще куда свои сведения) а мы в тексте новости напишем "по данным нашего суперразведчика":-D
ответить
™Ђє®ku†™8 июня 2013, 00:15
А вы ещё сами не знаете кто второй?:-) Я б Лепса хотел бы послухать, но он в Саратове с концертом..
ответить
schekota8 июня 2013, 00:18
у нас пока информаторы говорят про Кобзона. но как-то неуверенно до конца...
ответить
™Ђє®ku†™8 июня 2013, 00:21
Не, он в Москве запланирован..
ответить
™Ђє®ku†™8 июня 2013, 00:21
Если ток его двойник))
ответить
™Ђє®ku†™8 июня 2013, 00:25
Можно конешн у Инфинити спросить на счёт второй звезды, я думаю они вкурсе должны быть с кем в Тамбове будут на одной сцене
ответить
schekota8 июня 2013, 00:28
я смотрю ты поклонник Инфинити, на короткой ноге с ними)
ответить
™Ђє®ku†™8 июня 2013, 00:34
Ну группа нравится)) С утра спалил что они выступают, вечерком ещё разок на сайтик зашёл, нашёл адресок участников в вк, и написал, ответили сразу))) Вот люблю таких людей, которые общаются, ато некоторым напишешь, ни ответа, ни привета..
ответить
schekota8 июня 2013, 00:36
а у меня вон в ВК все спрашивают, кто это:-D
щас сама сидела просвещалась. толи дело "Фабрика":-D
ответить
™Ђє®ku†™8 июня 2013, 00:40
Спрашивают про инфинити? Хм, да вродь известная группа))) Фабрика ет да, компа вродь не была, помню сидел залипал на Фабрику звёзд-1, Куликова там ничё так была, выгнали))) Я подумываю в Рассказово слётать, поглядеть на их прздник))
ответить
schekota8 июня 2013, 00:49
когда был финальный концерт первой фабрики в Тмб был бал губернатора, куда мы должны были поехать. так я попросила записать мне начало хотя бы на кассету ВХС (тогда такие еще были технологии:))
ответить
™Ђє®ku†™8 июня 2013, 00:57
Я кстать ходил на концерт:-D
ответить
ODIS8 июня 2013, 14:12
Спрашивают про инфинити? Хм, да вродь известная группа)))

Лично я, кроме этой песни других припомнить не могу!
ответить
™Ђє®ku†™8 июня 2013, 15:28
Каждому своё, я хоть и не слушаю её, но в сборниках довольно много песен их было
ответить
ДОБРЫЙ8 июня 2013, 00:24
schekota8 июня 2013, 00:28
типа того) гадаем вот на кофейной гуще, кого еще занесет к нам 12 числа)
ответить
ДОБРЫЙ8 июня 2013, 00:35
schekota8 июня 2013, 00:39
ну это рекламное мероприятие, поэтому в основной программе праздника этого нет. а вот что будет в течение нескольких дней в городе проводиться праздничного, сможет у нас посмотреть. мы большую программу мероприятий подготовим на днях)
ответить
™Ђє®ku†™8 июня 2013, 00:35
С утра погадаешь, спать ложись)))
ответить
schekota8 июня 2013, 00:38
я не могу. я работаю. а вы меня все отвлекаете своими Инфинитями)
ответить
™Ђє®ku†™8 июня 2013, 00:41
А с утра на работу типо))))
ответить
schekota8 июня 2013, 00:50
ага. переберусь с дивана на кресло - и типа на работе)
ответить
tigra9 июня 2013, 20:14
tigra9 июня 2013, 20:15
А я знаю - кто будет второй звездой))) Читайте утренние новости на портале ВТамбове))) А до утра потомитесь в ожидании)))))
ответить