Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские автобусы не имеют права сходить с маршрута раньше времени Последнее время перевозчики самовольно прекращают движение, не доезжая до конечной остановки.

Тамбовские автобусы не имеют права сходить с маршрута раньше времени

21 июня 2013, 17:49
Фото: портал ВТамбове
Последнее время перевозчики самовольно прекращают движение, не доезжая до конечной остановки.

Многие горожане заметили, что очень часто некоторые автобусы вечером везут пассажиров лишь до конкретной остановки, которая далека от конечной точки маршрута. Кондукторы мотивируют это тем, что у них пришло время прекращать движение. Но, как нам пояснил директор МБУ «Пассажирские перевозки» Дмитрий Зозуленко, они на это не имеют право.

Также "Пассажирские перевозки" обещают решить проблему курящих за рулем водителей общественного транспорта.

Andrew_tmb21 июня 2013, 20:10
А как он прокомментирует избиение Андрея Полякова НЕДОводителем автобуса?
ответить
schekota21 июня 2013, 21:37
видео в "Пассажирских перевозках" видели. но ничего не сказали, что будет с их стороны. проблема в том, что единственное, что могут сделать власти - отстранить перевозчика. для этого тоже нужны какие-то свои механизмы. но у нас перевозчиков не так много, поэтому отстранение может сказаться на количестве транспорта... поэтому, видимо, и закрывают глаза на всякие огрехи.
ответить
elen77722 июня 2013, 00:02
Значит, на справедливое замечание пассажиров водителям и кондукторам разрешено безнаказанно крыть пассажиров матом и еще за проезд деньги возьмут? Да вдогонку из автобуса будут бежать, чтобы дать по шее любимым пассажирам.Да этого водителя не только уволить надо, но и отдать его под суд.
ответить
Andrew_tmb22 июня 2013, 10:37
дай боже пусть на меня сагрятся.
изувечу нехрен. без судов и следствиев.
и транспорта не убавиться, поверьте.
ответить
schekota22 июня 2013, 10:53
предполагается, что в этом году - начале следующего маршрутную сеть и вообще систему перевозок модернизируют. и Вам предлагают в этом поучаствовать. пишите на mypptambov@gmail.ru (с 24 по 30 июня включительно), или звоните по телефону 53-04-23 (с 24 по 28 июня, с 9.00 до 17.00). с 24 по 30 там собирают мнения тамбовчан. может, что-то и изменится)
ответить
shturmovik22 июня 2013, 12:05
Что же нам им написать7
ответить
Andrew_tmb22 июня 2013, 12:05
спасибо!
ответить
ODIS21 июня 2013, 23:48
Тамбовские автобусы не имеют право сходить с маршрута раньше времени

Да неужели!?
ответить
Andrew_tmb22 июня 2013, 00:57
надо оформлять видео губернатору и и президенту.
чтоб афигели.
ответить
sanek22 июня 2013, 11:00
пусть курят дым в салон не идет.а то они начнут выходить на остановках курить а пассажиры ждать в свлоне будит и на замечания будут отвечть что едут по графику
ответить
schekota22 июня 2013, 12:07
Вам все равно. а мне нет. не во всех автобусах салон от кабины отгорожен. он курит, а все, кто сидят спереди - дышат.
давайте прикинем. автобусу для преодоления маршрута надо примерно час. ну час 10-20 минут. неужели нельзя потерпеть? и покурить на конечной, или в точке маршрута, где небольшой пассажиропоток?
и знаете, у меня больше уважения к водителю, что выйдет из салона покурить, чем к тому, что смолит в кабине.тем более на покурить надо 5 минут всего
ответить
shturmovik22 июня 2013, 11:42
Грёбаный коммерческий автобусный маршрут №1 уже несколько лет после 20:00 перестаёт функционировать. 50 и 18 после 22:40 тоже не увидишь вообще.

Исправно ходят только троллейбусы. За что им и спасибо.
Желаю, чтобы троллейбусное депо обновлялось новыми машинами и был в конце концов налажен общедоступный график движения троллейбусов. И чтобы в коммерческих автобусах отпала необходимость.
ответить
Алина Царёва25 июня 2013, 09:44
Согласна с вами.Недавно с подругой загулялись и только в пол девятого пришли на остановку на Динамо. Где-то час автобус ждали, хотя они тогда ходили! Пришлось ехать с пересадкой, хорошо, что троллейбус быстро приехал! А то бы не успели до комендантского часа. А в троллейбусном депо всё строго, съезжать можно только, когда заезд:-)
ответить
ruslan6828 июня 2013, 07:42
Хватит, хватит гнать. Копейка после 20.00 работает! Вы просто привыкли нагонять на неё и перестали все верить что она вечерами работает, а она работает. Есть несколько дежурных графиков, один из них около 21.52 с Динамо, и конец где то в 22.35 на Чичерина.

55 ходят с 50. 52 почти ВСЕГДА ездит на 21.00, 21.30 с Сенько и на 21.50, 22.20 с Чичерина и всегда полные.
Вчера видел Т6 на Базарной вечером-две бабки ехало только и для кого этот маршрут нужен? А8 дать нормальное расписание и ещё две-три машины ТГТ добавить туда и всё, больше ничего не надо. Надо троллейбусы на 13-ый маршрут выпускать, много троллейбусов. и на всякие там 11, 12, 3 и 5
ответить