Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Артисты проекта «Арена звезд» устроили для тамбовчан настоящее шоу Зрители смогли увидеть совершенно новую программу, в которую вошли лучшие песни о любви из репертуара российских и мировых звезд.

Артисты проекта «Арена звезд» устроили для тамбовчан настоящее шоу

9 июля 2013, 18:30
Фото: архив «Арены звезд»
Зрители смогли увидеть совершенно новую программу, в которую вошли лучшие песни о любви из репертуара российских и мировых звезд.

Праздничный концерт ко Дню семьи, любви и верности развернулся на сцене Учебного театра ТГУ имени Г.Р. Державина. Открыл вечер гимн святым покровителям брака Петру и Февронии Муромским.

Артисты «Арены Звёзд» - Виктория Образцова, Анна Дёмина, Давид Михаелян, Анжелика Шувакина, Мария Усенко, Илья Григоров и Сергей Малахов раскрылись с новой стороны. Музыкальная драматургия – это то, что отличает данную постановку от всего, созданного ранее. Каждая песня вызвала эмоциональный отклик в зрительном зале.

В новой программе организаторы шоу постарались учесть все нюансы прошлых постановок. Танцы стали динамичнее и эмоциональнее. Десятки часов в хореографическом зале под руководством Игоря Тишкина дали о себе знать.

Украшением шоу-балета стало выступление гимнастов и вице чемпионов мира по современному танцу Лилии Меликовой и Сергея Калмыка.  

финальный концерт
архив "Арены звезд"

Екатерина Шамшина
корреспондент
milka_kate9 июля 2013, 19:27
Очень жаль,что у кого-то действительно были яркие и запоминающиеся номера, а кто-то пел заунылые песни все время...Мне кажется не совсем честно..Но с другой стороны, не знаю всю подводную кухню проекта,может другие не способны сделать что-то стоящее..А жаль...
ответить
andrey-style689 июля 2013, 21:11
в основном всех выводили Пальцева , Образцова , Анжелика Шувакина остальное поидее полная фигня кроме Давида . Шоу сделано чтобы заработать на мюзикл . Карина любит спускать деньги с проектов на PR и фотосессии :)
ответить
milka_kate10 июля 2013, 01:15
Вот их как раз и мало было и номера скукотища. Кати Пальцевой вообще не было(( Зато у остальных и номера и песни крутые были.... Жаль ребят(
ответить
rapuncel10 июля 2013, 08:44
Скукотища? Меня муж весь концерт пилил, что без цветов пришли - хотел подарить Анне Деминой. Вот у кого были потрясающие номера! А что она делала со стулом!dance2 Это нереально круто. Я таких концертов ещё не видела. Очень номер про лебедей понравился. Мы плакали. Спасибо хочется сказать и ребятам, и организаторам! Я хочу ещё!!!! music
ответить
kriss-m10 июля 2013, 11:58
Ну на вкус и цвет товарищей нет, переубеждать кого то нет смысла. Мы ходили большой компанией, нам понравилось. Не все номера, но общее впечатление очень и очень приятное. За такие маленькие деньги, такая программа!!!!!!!!!!........ в кино дороже сходить. (и ни факт, что понравится) Спасибо большое и ребятам и организаторам! Все большие молодцы, стараются, работают. Анна Демина - звезда!!!!!! Давид!!!! молодец!!!!
ответить
serj6810 июля 2013, 12:18
У меня от этого концерта остались только самые приятные впечатления. Я шел на концерт отдыхать и получать удовольствие - и я получил его в большом количестве. 2 часа прошли на одном дыхании. Программа подобрана безупречно. Голоса - шикарные. Номера - выше всяких похвал. А костюмы! А танцы! А конферанс!
Но самое главное, что все, что происходило на сцене, тут же вызывало реакцию в зале. Аплодировать можно и из вежливости, но вот пританцовывать, подпевать - это только от души.
Спасибо всем, кто подарил Тамбову это замечательное мероприятие - у вас получилось по-настоящему здорово.
ответить
micro_chase10 июля 2013, 14:47
Не видели еще такого??? Реально?? Либо народ ничего не смотрит, не образовывается( я не про телевидение сейчас) , либо это и есть сами участники, организаторы и их друзья и знакомые...
Про сам концерт плохого я ничего не скажу. Уж для Тамбова более, чем достойно. Но все это настолько избито и не ново. Половина номеров с точки зрения идеи -скучные, повтор уже ранее представленного в Арене и т.д. И если вы ничего подобного не видели, а барашню, раздвигающую ноги на стуле называете звездой, тогда как мы уже не знали куда глаза деть от всех ее номеров( хотя по сути она не виновата), то грудь чуть не вываливалась, то трусами светила, семья напротив вообще возмущалась, так как с ребенком пришла, то это говорит о вашем вкусе. А потом не скулите , что на сцене одни поющие трусы поют. Извините за тавтологию .А номер то со стулом взят был из одноименного мюзикла и уж там танцы со стулом в миллиарды раз круче. Но с другой стороны, сравнивать оригинал и представление тамбовскими ребятами как то некрасиво и неуместно, поэтому не буду. Вообщем скажу так- концерт хороший, но есть куда расти и развиваться. К слову голоса однотипные очень и не интересные. Кого я ждал услышать,так это Ольгу Абрамян, вот там голосище. Но ее не было вообще...А так... Разве , что Мария Усенко удивила. И что удивительно, в своих номерах, чтобы она не делала, она не кажется через чур вызывающей. Чувствуется какая-то интеллигентность. Ну да ладно. Это к делу точно не относится. А так за концерт хорошая твердая троечка. А за работу пятерка !
ответить
terrybit10 июля 2013, 15:34
girl2 да пусть вываливается:-D
Меня больше удивил вываливающийся животbad...
ответить
lampochka11 июля 2013, 09:25
Фууууууу - как некрасиво писать такое. Нет, чтобы поддержать ребят. После каждой песни было виждно, как они выкладываются. И все молодцы. Давид меня расстроил, ждала большего от Элвиса Пресли. cryНо костюмы - шикарные. Видно сколько сил вложено в постановку. И балет очень слаженно отработал. И песни подобраны на любой вкус. Сзади меня например сидели две женщины в возрасте - так они вообще полконцерта подпевали. А развиваться они будут. Уже видно как выросли за эти полгода и артисты и уровень постановки. Я просто не сомневаюсь, что они своего добьются. rock
ответить
mik11 июля 2013, 12:02
какие все злые..... для таких "Благодарных" зрителей и делать то ничего не захочешь. Такие все "специалисты" аж страшно........ что же вы все знаете и не делаете лучше или Ваших знаний и умений хватает только что бы всех грязью облить?! Прежде, чем критику такую наводить, сделайте САМИ ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить
oko-za-oko11 июля 2013, 12:02
До чего же люди любят самоутверждаться в интернете! И все им не так,
и все им не то. Любое благое начинание втоптать в грязь - да легко! Зацепиться за какую-то мелочь и раздуть ее до вселенского масштаба - могу, умею, практикую.

К чему я все это. Прошел концерт. Хороший концерт. Не идеальный, но весьма хороший. И тут же толпы "самых умных, но отчего-то недовольных" ринулись испражняться на просторы сети. Не удовлетворили, видите ли, их ожидания. То, что у большинства зрителей в зале большую часть концерта мурашки бегали и глаза горели - это все фигня, совпадение, наверное. А вот за то, что посмели сделать не так, как я хотел(а) - расстрелять их без права на последнее слово. Так?

Дорогие друзья! Будьте добрее и гуманнее что ли. Люди делают свою работу. Если вы считаете, что ее можно сделать лучше, подскажите им как. Помогите им советом, а не тыкайте их мордой в грязь, которую видите только вы. Глядишь, через несколько лет нам и нашим детям в Тамбове будет куда сходить и на что посмотреть.

Дорогие организаторы и участники! Продолжайте делать то большое дело, которое вы делаете сейчас. Растите, совершенствуйтесь, экспериментируйте и не переставайте радовать нас.
ответить
tiya11 июля 2013, 13:44
Ой не могуlol Вы меня все простите,но насмешили:-D
К животу плюсую, считаю , что если выходишь на сцену и в открытом наряде,нужно ,чтобы все смотрелось красиво и тело и костюм. Но не об этом8-)
Дорогие организаторы,друзья, родственники и знакомые- успокойтесь уже! Неужели вы думаете,если вы напишите- "какие неблагодарные"," прежде, чем критику такую наводить, сделайте САМИ ЛУЧШЕ"," не тыкайте их мордой в грязь, которую видите только вы", то все дружненько заткнуться ?!Не нужно быть поваром ,чтобы оценить вкус еды))))) Глупо писать комментарии из разряда "ДОБЕЙСЯ", а потом пиши. Для кого концерт- для людей! А значит все в праве высказывать свое мнение. Так что прекратите кидаться на людей и упрекать их в том,что они не делают. А именно грязью вас никто не поливает.
К слову о концерте! Это комментарий от НЕБЛАГОДАРНОГО ЗРИТЕЛЯ-СПЕЦИАЛИСТА !!!
Мне понравился концерт! Все было круто! Я вообще не считаю,что надо сравнивать тамбовские концерты со столичными, номера с оригиналами и т.д. На что хватило средств - то и сделали.
Но насчет средств. Ведь их спонсирует ректор и вот насчет этого полностью не согласна.. У них был дорогой свет и звук. Это очень дорого... Посмотрите, уважаемый Владислав Юрьевич, в каком состоянии кабинеты в нашем университете!? А вы видели как проходят обычные концерты? Какой свет и звук там? Задумайтесь! Так как эти все шоу уровень университета не поднимут никак. А вот студвесна наша- стыд и позор, хотя там ничуть не менее талантливые дети выступают. Так что мне непонятно зачем столько денег вбухивать в данный проект..
Это мое мнение8-) Судите ,казните, называйте неблагодарной! Мне все равноdance
ответить
tiya11 июля 2013, 13:55
Хотела написать Владислав Михайлович, но чет попутала с фамилией!)) Извиняйте! Но в любом случае ,не будет же он реально читать все это!))
ответить
mik12 июля 2013, 00:07
хороший концерт...... кто бы, что не говорил.
ответить