Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На севере Тамбова горячей воды не будет до середины августа Коммунальщики приступили ко второму этапу опрессовки тепловых сетей областного центра.

На севере Тамбова горячей воды не будет до середины августа

30 июля 2013, 14:11
Фото: портал ВТамбове
Коммунальщики приступили ко второму этапу опрессовки тепловых сетей областного центра.

Гидравлические испытания будут проводиться на тепломагистралях №2, 2А и 2Б. Завершить эти работы энергетики планируют 12 августа. Все это время без горячей воды будут сидеть тамбовчане, проживающие на бульваре Строителей, бульваре Энтузиастов, улицах Урожайная, Рылеева, Магистральная, Мичуринская, Чичерина, Менделеева, Социалистическая, Н.Вирты и 8 марта. Временные неудобства придется терпеть и части жителей деревни Красненькая Тамбовского района.

Александр Еньков, генеральный директор ООО «Тамбовская ТСК»:
- В ходе второго этапа «опрессовки» мы проведем окончательную проверку теплосетей перед началом отопительного сезона. До начала осенне-зимнего периода энергокомпания также планирует заменить более 2 км трубопроводов. Энергетики прилагают все усилия, чтобы завершить эту работу в кратчайшие сроки.
   

Екатерина Шамшина
корреспондент
ДОБРЫЙ30 июля 2013, 14:32
agent00130 июля 2013, 14:37
зато экономишь)))
ответить
vog1330 июля 2013, 16:20
"Коммунальщики приступили ко второму этапу опрессовки тепловых сетей областного центра." Молодцы, а предупредить жителей забыли как всегда.
ответить
Geländewagen30 июля 2013, 16:49
у нас весело объявление
ответить
forrest30 июля 2013, 16:52
а у нас нет, и не потому что не видел, многие сказали что не было объявления.
да и не удивительно, все как обычно
ответить
virus201330 июля 2013, 22:55
Я вообще не понимаю почему такой долгий срок испытаний!
Людям помыться негде!help
И уже надоело греть воду и поливаться из ковшика! nono
Проточный водонагреватель что-ли купить?
ответить
Srbija31 июля 2013, 03:58
ну что я могу сказать КОЗЛЫ! Бобров - встретить бы тебя и ......
ответить
Cameron_Rifkin31 июля 2013, 09:34
Надо уже давно пересматривать нормы и брать с поставщиков неустойку за отсутствие воды. Нет воды две недели - два месяца за воду не платишь. Тогда они сразу научатся за два дня всё чинить.
ответить
shturmovik31 июля 2013, 10:20
Да блин достали!!!!
ответить
™Ђє®ku†™31 июля 2013, 14:09
radomir2 августа 2013, 17:15
В июле 128 дом по Мичуринской месяц сидел без горячей воды.Не наиспытывались тогда всласть.Теперь завершающий этап,потом заключительный, потом окончательный и т.д. Похоже водопровод не для подачи воды а для испытаний. Методику отрабатывают бездельники.
ответить