Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На восьми дворовых территориях Тамбова завершен капитальный ремонт Строителям осталось отремонтировать ещё 14 дворов, вошедших в этом году в городскую адресную программу.

На восьми дворовых территориях Тамбова завершен капитальный ремонт

1 августа 2013, 10:47
Фото: westzap.ru
Строителям осталось отремонтировать ещё 14 дворов, вошедших в этом году в городскую адресную программу.

Окончательное решение о том, какие конкретно дворы приведут в порядок, принимали представители общественности совместно с администрацией города. Выбор делали в пользу объектов, где ремонта не было очень давно.

Асфальт рабочие кладут не только на проезжей части, но и у подъездов, а при необходимости — на дорожках внутри дворов. В местах, где пострадала зеленая зона, высаживают новую растительность. В ближайшее время отремонтируют 10 подъездов к дворовым территориям – выезд из двора на проезжую часть улицы.

Евгений Васильцов, тамбовчанин:

- Конечно, о таком капитальном ремонте не приходилось даже думать, стало очень приятным удивлением вот такая работа, которая сейчас здесь проходит. Стоит дворы приводить в порядок, даже не только для автомобилистов, а так, когда выходишь из подъезда – чистая обувь и так далее.

Ход ремонтных работ контролируют специалисты службы технического надзора и специалисты жилищного комитета администрации города. Туда, кстати, жители могут обратиться в случае возникновения каких-либо замечаний по качеству выполняемых работ, сообщили в горадминистрации.