Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове реконструируют железнодорожный вокзал На его базе создадут транспортно-пересадочный узел.

В Тамбове реконструируют железнодорожный вокзал

1 августа 2013, 19:07
Фото: wikimapia.org
На его базе создадут транспортно-пересадочный узел.

Глава администрации Олег Бетин подписал постановление о создании рабочей группы по реализации данного проекта. Ею будет руководить заместитель главы администрации области Николай Коновалов. Обеспечение деятельности рабочей группы осуществит областное управление транспорта. Постановление издали в соответствии с Соглашением о сотрудничестве между администрацией области, города Тамбова и ОАО «Российские железные дороги».

Группа разработает организационно-правовые формы участия каждой из сторон в проекте и планы-графики мероприятий. Кроме того, специалисты будут контролировать исполнение принятых решений по реконструкции и созданию транспортно-пересадочного узла. Это формирование создается на период до запуска транспортно-пересадочного узла в эксплуатацию, сообщает Управление пресс-службы и информации администрации области.
 

angrybear1 августа 2013, 20:13
Не могли бы пояснить в чём разница между транспортно-пересадочным узлом и вокзалом? Лично я вообще ничего не понял из статьи. Это хорошо или плохо и чем это грозит обычным гражданам как я?
ответить
s8162 августа 2013, 08:24
Будут проходящие через Мичуринск поезда направлять в Тамбов для пересадки :-D
ответить
Алеся Романова2 августа 2013, 09:48
Транспортно-пересадочный узел - это пассажирский комплекс, где происходит перераспределение пассажиров между видами транспорта и направлениями движения. То есть формально он, в принципе, и сейчас существует. Вероятно, произойдёт его усовершенствование, и он станет существовать официально.
ответить
angrybear2 августа 2013, 14:53
Таки не ответили, чем от отличается от вокзала. Просто более длинным названием?
ответить
shturmovik1 августа 2013, 22:51
И ???

Я тоже не понял ничего )))
ответить
Aleha22 ноября 2013, 08:31
Территория ТПУ, как правило, является собственностью двух или более транспортных фирм либо обслуживает сразу несколько видов транспорта одной фирмы. А ж/д вокзал только ж/д транспорт. ЧТо не ясно?
ответить