Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове дождь пойдет уже сегодня Хотя местные метеорологи прогнозировали его не раньше пятницы.

В Тамбове дождь пойдет уже сегодня

13 августа 2013, 16:06
Фото: портал ВТамбове
Хотя местные метеорологи прогнозировали его не раньше пятницы.

К концу рабочей недели наш регион окажется на пути прохождения холодного фронта. Из-за этого в области пройдут дожди, местами с грозами. Опустится и столбик термометра — в пятницу температура воздуха будет 20-25 градусов. До этого же дня тамбовчанам придется потерпеть жару — в ближайшие дни солнце будет пригревать до 35 градусов со знаком плюс.

По данным ИА «Метеоновости», для первой половины августа привычнее температура на 4-6 градусов ниже. Но тем не менее, бывали в нашей области дни и пожарче. Так, в 1966 году 13 августа столбик термометра поднялся до отметки в 36,3 градуса тепла. Сегодня же термометры показывают 32 градуса со знаком плюс.

Жара в Тамбове
Илья Демин

al_mas197413 августа 2013, 16:46
когда жара - классно! хуже когда холодно :-D
ответить
N13 августа 2013, 17:03
В окно посмотрели - решили: дождю быть!!! Гениально
ответить
protivvcex13 августа 2013, 17:12
ВТамбове, вы круче синоптиков! Господа очевидность)))
ответить
schekota13 августа 2013, 17:20
все было интересней) когда мы разговаривали с метеорологами, они обещали дождь в пятницу) и ничего не предвещало даже беды) но дождь решил не ждать) для метеорологов это, наверное, тоже было сюрпризом)
ответить
redkii13 августа 2013, 23:34
не было дождя у меня
ответить
shturmovik13 августа 2013, 18:12
Прогнозисты, вы снова сели в лужу.
ответить
shturmovik13 августа 2013, 18:14
Блин, смех смехом..... а неужели у наших метеорологов такие приборы, которые скорее угадывают погоду, нежели прогнозируют.

Мне даже интересно, в тех же США метеорологи также часто ошибаются или нет?
ответить
Cthutq13 августа 2013, 19:47
Жара в каменном городе. Нет тени, нет лавок под редкими обрубками деревьев. Вот во что превратили всего за несколько лет некогда зеленый Тамбов.
ответить
shturmovik13 августа 2013, 19:53
Мне больше нравится, что мкр Московский риэлторы и иже с ними называют "Элитным" )
ответить