Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбов посетит Рашид Нургалиев В Тамбов с рабочим визитом приедет министр внутренних дел Рашид Нургалиев. В предстояшую субботу глава ведомства встретится с личным составом регионального УМВД.

Тамбов посетит Рашид Нургалиев

25 августа 2011, 11:39
В Тамбов с рабочим визитом приедет министр внутренних дел Рашид Нургалиев. В предстояшую субботу глава ведомства встретится с личным составом регионального УМВД.

В областной центр Рашид Нургалиев прилетит на служебном самолете. Прямо из аэропорта министр отправится в региональное УМВД. Как заверили в пресс-службе областной полиции, перекрывать движение ради кортежа главы ведомства не будут.

В Тамбове Рашид Нургалиев проверит ход реформы МВД. Глава ведомства не только даст оценку переходу «милиция-полиция», но и выслушает вопросы и проблемы стражей порядка на местах. С этой же целью министр внутренних дел 27 августа посетит еще Пензу и Липецк.

Чучело Мяучело25 августа 2011, 11:50
Тамбов посетит Рашид Нургалиев

вот они разъездились тут. то ВВП, то ДАМ, то Скрынник какая-то с Зубковым... а когда КОбзона привезут и Михалкова???? народ требует не только хлеба (http://www.vtambove.ru/news/society/4695/), но и зрелищ!!!!
ответить
snake25 августа 2011, 11:55
Боюсь Нургалиев и не по части зрелищ, и не по части хлеба. Максимум, что он может устроить панораму в клеточку и баланду на ужин :-D
ответить
Чучело Мяучело25 августа 2011, 12:02
вот мы и требуем развлекательной программы!!! так, пишем петицию!!! что бы в следующий раз нам привезли кого-нить от политики, но имеющего отношение к развлекательной структуре....депутаты-спортсмены приезжали, а вот народные избранники-певцы да актеры-режиссеры - брезгуют чегой-то...
кто "за"??? собираем подписи, собираем....присоединяемся, не стесняемся)))
ответить
olivka25 августа 2011, 11:53
Ого, большие шишки не пропускают наш городок. И Нургалиев хочет в Тамбов! Приехал бы он к нам, когда Гоман наберет в полицию "дядей Степ". Вот тогда было бы, что показать.
ответить
Оби-Ван Кеноби25 августа 2011, 13:22
Как заверили в пресс-службе областной полиции, перекрывать движение ради кортежа главы ведомства не будут

полюбуется на наши пробки министр, постоит - понюхает-подышит...
ответить
клякса25 августа 2011, 14:08
В областной центр Рашид Нургалиев прилетит на служебном самолете.
а аэропорт, из которого он на встречу отправится прямо на территории УВД сегодня же разобьют
ответить