Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Саркис Шакарян снимет криминальную драму Это будет уже четвертый проект тамбовского продюсера.

Саркис Шакарян снимет криминальную драму

27 августа 2013, 16:16
Фото: vk.com
Это будет уже четвертый проект тамбовского продюсера.

Съёмки фильма начнутся весной следующего года. Сейчас Саркис набирает актеров для нового полнометражного фильма «Опасное лето». Продюсер не отдает предпочтение профессиональным актерам — возраст и профессия будущих участников картины не имеет значения.

Напомним, премьера предыдущего проекта «Всё как в кино» состоится 5 ноября в кинотеатре «Родина», а с 6 по 10 ноября фильм можно будет посмотреть в Краеведческом музее. 

Ameli27 августа 2013, 16:41
Я еще "Незнакомку" никак не посмотрю, а уже четвертый фильм снимается!
ответить
Serpent27 августа 2013, 17:04
потом можешь устроить себе марафон с просмотром всех фильмов подряд :-D
ответить
shturmovik27 августа 2013, 16:49
А я посмотрел "Незнакомку"... но два других так и не видел (((
ответить
schekota27 августа 2013, 16:55
И не надо,поверьте)
ответить
Юлия Алексеева27 августа 2013, 17:27
ответить
Юлия Алексеева27 августа 2013, 17:28
Это ремейк!:-D
ответить
Питер27 августа 2013, 20:21
А кинопоиск про эти фильмы даже и не слыхал:-D
ответить
Cameron_Rifkin27 августа 2013, 23:08
и слава богу!
ответить
Cameron_Rifkin28 августа 2013, 00:12
То, что Саркис снимает кино - само по себе драма.
А на что - возможно и криминальная...
ответить
Ameli28 августа 2013, 08:09
Я вообще не поняла почему эту новость напечатали не 1 апреля...
ответить
Cameron_Rifkin28 августа 2013, 11:21
это было бы смешно, если б не было правдой...
ответить
Srbija28 августа 2013, 09:13
Эта новость приурочена к этому событию:
28 августа (дата для 2013 года) Венецианский международный кинофестиваль (итал. Mostra Internazionale d’Arte Cinematografica) – один из старейших международных кинофестивалей и важное событие в мире кинематографа. Он проводится ежегодно осенью (чаще в августе-сентябре) на острове Лидо (Италия) и длится около двух недель. Фестиваль был основан в 1932 году по инициативе итальянского диктатора Бенито Муссолини. Его история прерывалась дважды – в годы Второй мировой войны и в конце 1960-х годов, но ненадолго. Сегодня Венецианский кинофестиваль фактически определяет моду на кино.

http://www.calend.ru/holidays/0/…
ответить