Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове открывают первый частный детский сад Ребенка в нем можно будет оставить как на час, так и на весь день.

В Тамбове открывают первый частный детский сад

6 сентября 2013, 18:00
Фото: портал ВТамбове
Ребенка в нем можно будет оставить как на час, так и на весь день.

Пока что необычное учреждение готово принять 10-15 человек. Привести сюда своего малыша на час, а можно и оставить на сутки. Частный детский сад готов принять детей от 3 до 7 лет.

По желанию родителей с юными тамбовчанами будут проводить занятия логопед, психолог, хореограф, запланированы занятия по игровому английскому. Как и в обычном детском саду здесь предусмотрен сончас и кормление.

Графика работы у детсада нет — привести ребенка можно в любой удобный момент. Оплата производится по часам, также можно приобрести абонемент на посещения.

Первый в Тамбове частный детский сад располагается на Советской, 191Б, напротив магазина «Бамбук». Первых малышей в своих стенах он готов принять уже в понедельник.

protivvcex6 сентября 2013, 18:17
почему хоть первый? В Тамбове уже давно работает несколько частных садиков. Я как минимум о двух знаю.
ответить
schekota6 сентября 2013, 18:25
Это официальная информация от управления образования. Может Вы говорите о семейных детских садах?
ответить
protivvcex6 сентября 2013, 18:46
не знаю, возможно. Они носят статус частного домашнего детского сада. Это не одно и то же?
ответить
schekota9 сентября 2013, 09:59
нет. домашний детский сад, это когда есть свои дети и к ним добирают еще несколько близкого возраста. если не ошибаюсь, это проект Центра занятости для молодых мам, которые не работают и их там как-то оформляют и платят им какие-то денюжки.
ответить
podsolnushek200826 сентября 2013, 01:24
Уже более 7! лет успешно работает в Тамбове наш частный детский сад "Подсолнушек"! Мы находимся на Набережной, в районе Первомайской площади. За эти годы мы заслужили уважение многих, в том числе и очень уважаемых, граждан нашего города, много детей выросло в стенах нашего садика , некоторые из них уже успешно заканчивают начальную школу. Так что говорить о том что этот садик первый и единственный как минимум неверно.
Дети у нас находятся полный день, 4 раза кушают, играют,спят, занимаются, гуляют на свежем воздухе. Также мы принимаем и совсем малышей - от 1.5 лет! А иногда и младше, если так сложилась ситуация в семье. В Нашем садике - собственная, свежая, а не привозная пища; опытные и внимательные педагоги и психологи; и главное - у нас постоянная группа деток, они не меняются день ото дня, потому что для нас главное - здоровье ребенка, а не зарабатывание денег. Кому интересно узнать подробнее - пишите на почту, или звоните - 711-544.
ответить