Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Олег Бетин требует привести в порядок придорожные лесополосы Губернатор приказал убрать вдоль магистралей мусор и поваленные деревья.

Олег Бетин требует привести в порядок придорожные лесополосы

24 сентября 2013, 17:02
Фото: портал ВТамбове
Губернатор приказал убрать вдоль магистралей мусор и поваленные деревья.

Глава администрации нашего региона уже не раз обращался с этим вопросом к руководителям придорожных лесополос. Они между тем утверждают, что для наведения порядка им не хватает полномочий. Однако, по словам Олега Бетина, все необходимые для этого нормативные акты существуют, а ответственные структуры определены.

Уже в ближайшее время губернатор поручил руководителям придорожных лесополос навести порядок вдоль автомобильных дорог и в лесозащитных полосах рядом с сельскохозяйственными землями.

Олег Бетин, глава администрации Тамбовской области:
 - Больше никаких увещеваний и разбирательств не будет. Те структуры и ответственные лица, которые не приступят к выполнению своих прямых обязанностей, будут привлечены к административной ответственности и штрафам.
 

Екатерина Шамшина
корреспондент
xxx24 сентября 2013, 17:51
Вооще такой строгий! Пирожок не даст и в угол поставит...
ответить
НЕИЗВЕСТНЫЙ25 сентября 2013, 05:59
А его надо лаской:
-Тимка,Тимка,
дай блинка!
ответить
Olya3224 сентября 2013, 18:27
А должность-то какая! РУКОВОДИТЕЛЬ ПРИДОРОЖНЫХ ЛЕСОПОЛОС! Звучит! Скоро будут руководители канализационных люков и бордюрных ограждений:-D
ответить
НЕИЗВЕСТНЫЙ25 сентября 2013, 05:57
Во-во...Оттого и плохо жить стали,что не приватизировали канализацию.А Чубайс-то куда смотрел?!Ему эту должность надо подарить:
Оперуполномоченный по особоглубоким канализациям!
ответить
forrest24 сентября 2013, 20:28
а отопление этот важный ничего нигде не говорил? а то что-то холодно какой день стало cry
ответить
schekota24 сентября 2013, 22:03
как только среднесуточная температура станет за окном не выше 8 градусов - тут вам и тепло)
ответить
НЕИЗВЕСТНЫЙ25 сентября 2013, 05:53
Сушняк в лесополосе соберём вязаночку,разведём костёр,согреемся.И губернатора умаслим, и сами себе поможем!
ответить
™Ђє®ku†™25 сентября 2013, 08:06
Да помоему уже итак выше 10 не поднимается
ответить
Kombat2324 сентября 2013, 23:01
От энергетиков не зависит.Ждём команды.
ответить
НЕИЗВЕСТНЫЙ25 сентября 2013, 05:47
У нас с 1917 года так повелось, ждать сигнала!
ответить
НЕИЗВЕСТНЫЙ25 сентября 2013, 06:03
Как говорил барон Мюнхгаузен:
-Все великие глупости делаются с умным выражением лица!:)
-Первым делом,первым делом лесопосадки,
Ну,а население?
Население-потом!
ответить
berserk25 сентября 2013
Давно пора! в ужасном состоянии лесополосы, практически не осталось от них не чего все деревья еще в советское время сажались. Все развалилось все с/х , а с ним и вся мелиорация
ответить
НЕИЗВЕСТНЫЙ25 сентября 2013, 05:49
И люди разваливаться стали...
ответить
Cameron_Rifkin25 сентября 2013, 02:23
У нас, как показывает практика, наводить порядок с деревьями умеют только одним способом - тотальным спиливанием...
ответить
НЕИЗВЕСТНЫЙ25 сентября 2013, 05:50
А еще насекомые-паразиты лес кушают,чтоб им!...
ответить