Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские власти подумывают создать свою соцсеть Она должна объединить жителей региона и помочь решить многие проблемы.

Тамбовские власти подумывают создать свою соцсеть

2 октября 2013, 14:43
Фото: портал ВТамбове
Она должна объединить жителей региона и помочь решить многие проблемы.

Необычный проект региональные чиновники хотят обсудить в рамках делового центра, который будет открыт в дни Покровской ярмарки. Как рассказал начальник Управления экономической политики Сергей Юхачев, многие города страны уже создают собственные социальные сети. Необходимость такого ресурса у нас в регионе власти хотят обсудить с общественностью.

Вопрос
А Вы зарегистрируетесь в социальной сети Тамбовщины?
  • 45%
  • 55%
Для участия в голосовании авторизуйтесь

Bender Bending Rodriguez2 октября 2013, 14:52
уж не знают, как бабла натырить из бюджета! Что мешает общаться с земляками и постить фотки родных просторов на уже имеющихся площадках?
ответить
schekota2 октября 2013, 15:04
почти отличная сеть у Олега Ивановича на неофициальном сайте) и фотки уже можно вешать, и видео. правда, меж собой общаться пока нельзя) тока с Олег Ивановичем)
ответить
Bender Bending Rodriguez2 октября 2013, 16:06
интересно, сколько там модераторов сидит, негатив отсеивает?
ответить
vikivan2 октября 2013, 16:42
Никто негатив не отсеивает. Загляните, убедитесь в этом сами. Почти стопроцентная заполненность контента - жалобы и нарекания. Признаюсь, иногда сама туда на злобу дня пишу. Иногда срабатывает. В смысле, помогает решению проблемы.
ответить
Leonidas23234 октября 2013, 08:13
Олег Иваныч даже не заходит на него...там сидит секретарша грубо говоря которая отписывает курирующим отрасль управлениям эти письма...вот и все...
ответить
angrybear3 октября 2013, 14:51
Правда и с Олегом Ивановичем получается не общение, а монолог. Что-то ответов на вопросы я там не видел.
ответить
andruxin2 октября 2013, 15:46
Дороги, бялдь, сделай, Юхачев! Гнать надо таких начальников экономической политики поганой метлой.
ответить
schekota2 октября 2013, 15:56
интересный факт. Когда мы искали точное название управления, выяснилось, что в структуре областной администрации есть:
Управление экономической политики
Финансовое управление
Управление инвестиций
управление деньгами - штука сложная, раз столько управлений денежных заведено)
ответить
wert122 октября 2013, 23:45
На одного с сошкой семеро с ложкой.
ответить
angrybear3 октября 2013, 14:55
Почему нет пункта "Я не понимаю, чем нам поможет ещё одна социальная сеть"?
Я например, действительно не понимаю. Нашим чиновникам не хватает общения с народом? У них мало жалоб и заявлений приходит в письменном виде? Что мешает нашим чиновникам перестать пилить бабло и начать работать? Неужели отсутствие городской социальной сети? А сами чиновники готовы отвечать по существу на все поставленные вопросы?
ответить