Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В этом году на Покровской ярмарке будет больше товаров По предварительным прогнозам, ее товарооборот по сравнению с прошлым годом увеличится практически на четверть.

В этом году на Покровской ярмарке будет больше товаров

9 октября 2013, 11:53
Фото: портал ВТамбове
По предварительным прогнозам, ее товарооборот по сравнению с прошлым годом увеличится практически на четверть.

На сегодняшний день уже зарегистрировалось 417 участников. Кроме предпринимателей на ярмарку съедутся представители деловых кругов и властных структур. В этом году «покровку» планируют посетить официальные делегации из Белгорода, Иванова, Липецка, Курска, Санкт-Петербурга, Франции и Германии.

В ближайшие дни на местах для торговых палаток начнут укладывать газонные решетки. Установят на Набережной и 16 биотуалетов. Отдохнуть участники ярмарки смогут в здании ТГТУ и гостинице «Тамбов». Там специально для них отведут отдельные комнаты.

В помощь покупателям на ярмарке организуют волонтерские группы. Они будут доставлять тяжелый товар до автомобиля или общественного транспорта. В зонах торговли с машин донести покупки помогут грузчики.

Обеспечивать безопасность посетителей «покровки» будут наряды полиции. Входы на территорию ярмарки оборудуют контрольно-пропускными пунктами.

Следить за событиями, происходящими на ярмарке, тамбовчане смогут в режиме он-лайн или на передвижных экранах в центре города.
 

Екатерина Шамшина
корреспондент
nve30009 октября 2013, 15:04
В прошлом году тоже обещали бесплатных грузчиков. По факту - пригнали грузчиков со своими телегами с Центрального рынка и брали по 150-200 рублей за подвоз товара. Как оказалось, им ни кто не сообщил, что работать придётся бесплатно. А студенты-волонтёры, чтобы поменьше работать, прятались по соседним улочкам и дворам. Контроля за этим не было ни какого.
ответить