Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Север Тамбова остался без воды из-за серьезной коммунальной аварии На улице Магистральной прорвало трубопровод.

Север Тамбова остался без воды из-за серьезной коммунальной аварии

14 октября 2013, 16:34
Фото: портал ВТамбове
На улице Магистральной прорвало трубопровод.

Бурные потоки воды начали струиться по дороге сегодня около полудня. Из-за этого сотрудникам теплосетевой компании пришлось перекрыть воду. Без холодного водоснабжения остались десятки многоквартирных домов.

В результате поломки вода разлилась вдоль проезжей части по улице Магистральной. 

В пресс-службе "Тамбовводоканала" порталу ВТамбове сообщили, что сейчас на поврежденном участке работает группа рабочих. Они проводят раскопки и устанавливают точное место повреждения на линии трубопровода. 

Поломка оказалась непростой. Устранять ее рабочие будут сегодня ночью и завтра днем. Из-за этого на территории повреждения организуют перекрытие движения. 

Когда в дома тамбовчан вновь придет вода - пока неизвестно.

Прорвало трубопровод
Илья Демин

Екатерина Шамшина
корреспондент
™Ђє®ku†™14 октября 2013, 16:52
Твою ю мать, тока машину помыл, как домой то ехать...
ответить
lomovka14 октября 2013, 22:31
%)он о машине думает..... объехать можно...а вот у людей воды дома нет вот это проблема,ни помыться ни поесть приготовить....
ответить
™Ђє®ku†™14 октября 2013, 22:37
нет, буду думать о воде)) Да ну её нафиг, надоело о ней думать и проклинать виновных. Сам без ГВ, переживём, уже привыкли...
ответить
bornincccp14 октября 2013, 16:56
Что тут сказать?Сгнила страна,сгнила система)))
ответить
rimskiy14 октября 2013, 17:13
Александр Харитонов14 октября 2013, 17:50
Второй раз в течении года, администрация города Тамбова показывает свою несостоятельность в черезвычайных ситуациях. Не могут додуматься организовать подвоз питьевой воды.
ответить
DrZlo14 октября 2013, 18:44
ээээх... чем суперколокольни строить лучше бы трубы да дороги сделали dead каждый год одно и тоже, да по нескольку раз
ответить
Cameron_Rifkin14 октября 2013, 19:12
У меня вообще ощущение, что все эти гидравлические испытания, ради которых нас оставляют без воды на две недели дважды в год - полная ерунда, никто ничего не испытывает, просто галочку ставят и всё.
ответить
Александр Харитонов14 октября 2013, 19:19
так и есть, даю 146%. так как если помните всего несколько месяцев назад более 10тыс горожан остались без воды на три (или четыре) дня. при этом это произошло сразу после испытаний и постановки галочек где надо))) срать на нас хотела администрация с ее главой да все органы местной власти и управления городом. при сталине за то что они оставили 10 тыс чел без питьевой воды их на кол посадили, а теперь только медальки и новый поршик под жирную жопу)))
ответить
Leonidas232315 октября 2013, 09:20
Вы перегибаете...во всей стране такая ситуация - примерно 80% коммунальных систем прогнило...в каждом городе рвут трубы...и чтобы исправить ситуацию в жкх нужно во-первых прекратить воровать, а во во-вторых вложить годовой бюджет страны только на трубы и коммуникации...те коммунальные сети сейчас есть прокладывались в ссср...на уровне 60х годов и ранее...тогда были другие ресурсы и другая страна...
насчет подвоза воды - согласен, только вот за 25 лет моего проживания в Тамбове - я не припомню таких случаев...всегда сами до колоночки с бутылками, ведрами...
спасению утопающих как говорится....
ответить
bornincccp15 октября 2013, 10:02
Согласен,такая же фигня и в рассказово постоянно,то отопление то вода...все лишь наживаются на этих бедах,ставя списанные трубы купленные за копейки а пишут новые по бешенным ценам...
ответить
Cameron_Rifkin15 октября 2013, 16:37
системы может и прогнили, НО!!! мы каждое лето по два раза по две недели сидим без горячей воды потому что видите ли проходят испытания. а потом по осени всё начинает рваться. а это значит что никаких испытаний нет.
ответить
Eric Cartman15 октября 2013, 11:46
У меня складывается ощущение, что с каждым годом всё чаще и чаще такие будут ситуации.
ответить
virus201316 октября 2013, 12:40
Все намного проще!!!!
Летом для ремонтных организаций тариф оплаты низкий, а зато весной и осенью он дорожает в 2 раза!
Следовательно ремонтировать коммуникации или дороги им выгодно весной и осенью ну и зимой конечно.
Во всем все ищут свою выгоду.
ответить