Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Зарплаты тамбовчан будут стремительно расти По крайней мере это предполагает проект стратегии социально-экономического развития области.

Зарплаты тамбовчан будут стремительно расти

21 октября 2013, 14:32
Фото: портал ВТамбове
По крайней мере это предполагает проект стратегии социально-экономического развития области.

Документ представляет пути развития региона до 2020 года. Сейчас проект Стратегии-2020 активно обсуждают в областной Думе. По словам заместителя начальника управления экономической политики администрации области Анны Ореховой, «накопленный областью потенциал позволяет нам оптимистично оценивать ближайшее будущее».

Один из пунктов Стратегии-2020 касается оплаты труда. По сообщению пресс-службы областной Думы, средняя зарплата по стране уже перевалила за 30 тысяч рублей. В нашей же области этот показатель пока едва дотягивает до 19-ти. Согласно проекту социально-экономического развития области, темпы роста заработной платы должны превысить общероссийские.

Puh21 октября 2013, 14:53
А-ха-ха-ха-ха!!!!!!!lol ржу, не могу!!!!!!!
Глубоко уважаемая (заместитель начальника управления экономической политики администрации области) АННА Орехова, спуститесь с небес на землю!!!
ответить
Puh21 октября 2013, 14:57
"Средняя зарплата в России — это когда 1 человек получает 2 миллиона, а 100 других по 8000р. Тогда в среднем они все получают по 27000р. А теперь простым языком:
— У Пети 10 яблок, а у Васи 0. В среднем у обоих по 5 яблок.
— Чиновники едят мясо, я — капусту. В среднем мы едим голубцы......"
ответить
angrybear21 октября 2013, 16:46
Отсюда вывод - олигархи в нашей области мало получают денег официально. Они должны больше получать, тогда и зарплата в среднем вырастет. Это ничего, что большинство живёт за чертой бедности. Главное, это цифры в отчётах.
ответить
scofield21 октября 2013, 15:04
так сколько надо бюджетных ассигнований на проект?
ответить
Eric Cartman21 октября 2013, 15:40
Повысят з/п чиновникам и средняя з/п по Тамбову вырастет.
ответить
Ameli21 октября 2013, 16:00
Уже повысили. С 1 октября.
ответить
Eric Cartman21 октября 2013, 16:54
А ну всё по плану.
ответить
Алексей Свиридов21 октября 2013, 19:04
на 5.5%. Огромный рост, да?
ответить
вапыап21 октября 2013, 20:31
ну смотря за какой период..
ответить
angrybear21 октября 2013, 16:47
Что бы зарплаты не стремительно, а хотя бы начали расти, надо первым пунктом внести "посадить руководство области и всех прихлебателей в тюрьму".
ответить
вапыап21 октября 2013, 19:48
Походу я и Анна Орехова живём в разных странах.
ответить
xxx21 октября 2013, 20:16
В Тамбовской области даже гастарбайтеров нет в городах! Кроме самого Тамбова!Сделайте зарплату в Москве ,как в нашей области и с миграцией будет покончено!
ответить