Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Через 5 лет средняя зарплата тамбовчан вырастет до 30 тысяч рублей Такие амбициозные планы озвучили чиновники при обсуждении стратегии развития региона на ближайшие 6 лет.

Через 5 лет средняя зарплата тамбовчан вырастет до 30 тысяч рублей

23 октября 2013, 19:13
Фото: портал ВТамбове
Такие амбициозные планы озвучили чиновники при обсуждении стратегии развития региона на ближайшие 6 лет.

Сейчас размер средней заработной платы в нашей области отстает от среднероссийской в полтора раза, сообщает пресс-служба областной думы. По официальным данным, она едва дотягивает до 19 тысяч рублей. Согласно «Стратегии-2020», к 18-му году показатель должен достигнуть уровня 30 тысяч рублей. Отметим, что именно таков размер сегодняшней средней зарплаты по стране. А к 2020 году эта цифра должна увеличиться еще на 3-5 тысяч. «Но это наша минимальная планка», - говорит начальник отдела комплексного анализа и прогнозирования развития региона управления экономической политики администрации области Галина Кретова.

xxx23 октября 2013, 19:32
А сколько к этому времени будет стоить хлеб?
ответить
wert1223 октября 2013, 21:28
Как раз 30 тысяч и будет стоить.
ответить
Sined23 октября 2013, 20:57
а может лучше деньги отменить? или это другой полит строй?
ответить
Алексей Армашов23 октября 2013, 20:58
анекдот просто
ответить
Ameli24 октября 2013, 09:39
Скриншот сделала и сохранила! :-)
ответить
chertopoloh24 октября 2013, 16:47
Ибо по прошествии указанного срока все уже забудут!
ответить
ailurus24 октября 2013, 09:51
Через 5 лет средняя зарплата тамбовчан вырастет до 30 тысяч рублей

а инфляция сколько за 5 лет???? Один мат в голове после таких заявлений......
ответить
ivt24 октября 2013, 10:28
Один получает 50000, а другой 10000. Средняя зарплата 30000.
ответить
angrybear25 октября 2013, 10:24
Что отличает хорошего политика от плохого? Хороший всегда может дать правильные обещания, а когда они не выполняются, грамотно объяснить, почему так произошло.
ответить
angrybear25 октября 2013, 10:26
На этом примере ярко видно, чем занимаются наши чиновники. Они не думают о благосостоянии народа, о его удовлетворённости жизнью, о здоровье. Да плевать они хотели на людей!
Они думают о подтягивании цифровых показателей. Вот что главное!
ответить