Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Перекрёсток улиц Мичуринской и Чичерина превращают в кольцо Такие меры повлекло за собой расширение проезжей части.

Перекрёсток улиц Мичуринской и Чичерина превращают в кольцо

11 ноября 2013, 18:57
Фото: портал ВТамбове
Такие меры повлекло за собой расширение проезжей части.

В администрации Тамбова нам пояснили, что дирекция городских дорог считает кольцевую форму наиболее целесообразной для этого перекрёстка. Так автомобилисты и их пассажиры будут в большей безопасности. По мере развития дорожной сети на севере областного центра этому пересечению, скорее всего, придётся пережить ещё кое-какие изменения. В будущем там может появиться светофор. Но на сегодняшний день кольцо является оптимальным решением.

К настоящему времени асфальт по кругу уже уложили. Но работы ещё не закончены, и знаков, регулирующих кольцевое движение, пока нет. Водители пребывают в некотором замешательстве, и каждый решает для себя сам, каким образом преодолевать этот участок.

Кольцо на пересечении Мичуринской и Чичерина
Илья Дёмин

Ульяна Толмачева
корреспондент
angrybear11 ноября 2013, 22:01
В принципе, разумно. И никакого светофора там не надо. Кольцо будет нормально работать само по себе.
ответить
wqedsfsgdg12 ноября 2013, 01:39
Cthutq12 ноября 2013, 01:47
Забаньте этого спамера.
ответить
™Ђє®ku†™12 ноября 2013, 09:42
Что то они долго его превращают, уже месяца два как))
ответить
Sined12 ноября 2013, 10:05
не плохо было подсветить данную развязку, а то ночью тока по памяти проезжаешь
ответить
Leonidas232312 ноября 2013, 10:54
да с подсветкой в городе беда..пешеходные зебры не подсвечены...фонари светят рассеивающим каким то светом...
ответить
nagval6812 ноября 2013, 12:09
систему освещения модернизировать пора, только деньги на губернаторские банкеты ушли)))
ответить
avtolyb12 ноября 2013, 14:16
А чем был плох Т-перекресток? Радиус кольца очень мал, и по-моему от этого не удобен. Да еще деньги вбухали.... У "Океана" кольцо малое и не удобное, а тут еще хуже. И как пешеходные переходы будут, просто зебра? Светофор - друг водителя!
ответить
xxx6114 ноября 2013, 00:32
Абсолютное согласие-светофор здесь нужен! Сейчас, при его наличии можно хоть как-то утром выехать с Чичерина на Мичуринскую, а если его не станет-то встанет весь ряд с Чичерина, или будут влезать , создавая аварийные ситуации.Кстати, есть ещё два таких же, извините "ублюдских" кольца, на выезде с Агапкина и Свободной.Интересно, тот, кто проектировал эту дорогу, мониторил количество транспорта, проезжающее в этом направлении?
ответить
nve300012 ноября 2013, 15:07
Только может мне кто-нибудь объяснить почему две полосы в одном направлении при вхождении на данное кольцо волшебным образом превращаются в полторы (в лучшем случае)? Как должен весь поток автомобилей спрессоваться при прохождении кольца, чтобы не создать пробку от Северного обхода и до Океана?
ответить