Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
У бывшего главного архитектора Тамбова сгорел дом Теперь ему необходима помощь.

У бывшего главного архитектора Тамбова сгорел дом

12 ноября 2013, 15:31
Фото: vk.com/public61156315
Теперь ему необходима помощь.

Игорь Коренев проработал на посту главного архитектора областного центра восемь лет. Сейчас он преподаёт в ТГТУ на архитектурно-строительном факультете. Два года назад Игорь Максимович стал автором слов неофициального гимна Тамбова.

На днях у архитектора случилась беда. Сгорел старенький дом, в котором он жил с семьёй. Игорь Коренев временно разместился в больнице у сына, которому сделали ампутацию.

Сегодня на совете архитекторов будут разговаривать о непростой ситуации пострадавших. Участники обсуждения хотят попросить городские власти предоставить погорельцам жильё.

В то же время помочь Игорю Кореневу может любой неравнодушный. Для сбора средств уже открыли счёт. Реквизиты можно найти в паблике «Вконтакте». Кроме того, деньги или вещи можно принести в деканат архитектурно-строительного факультета, который располагается в корпусе Е на улице Мичуринской, 112.

Ульяна Толмачева
корреспондент
als12 ноября 2013, 16:03
там со 100 миллионов, которые на обеды, пусть выделят.. жмоты, человек думаю заслужил хоть что то от администрации..
ответить
Geländewagen12 ноября 2013, 16:36
Я у него училась,очень добрый человек,Поможем люди!!!!!
ответить
Mazda32312 ноября 2013, 16:45
Вам приз должны дать за самые слоупочные "новости")))
Вы хоть по другим порталам иногда инфу смотрите, если сами не можете дать актуальную информацию.
Вопрос решен уже.
http://protambov.ru/news/index.p…
ответить
moeka12 ноября 2013, 17:16
Ув. Мазда323, информацию о жилье для Игоря Коренева мы брали непосредственно из паблика, ссылка на который содержится в новостной заметке. К тому времени официальных заявлений не было. Официальное заявление появилось около 20 минут назад. Непроверенную информацию мы не используем.
ответить
moeka12 ноября 2013, 17:21
И хоть вопрос с жильём уже решён, Игорю Кореневу по-прежнему требуется помощь.

«Завтра в гардероб Е корпуса ТГТУ ( Мичуринская 112) можно и даже необходимо приносить не нужные для Вас, но так необходимые сейчас для Игоря Максимовича и его внучки вещи!!! После обеда, собранные средства и вещи мы передадим Игорю Максимовичу. Как он сам сказал, ему даже нечем побриться и не во что переодеться».

Цитату взяли отсюда: https://vk.com/public61156315
ответить
Mazda32312 ноября 2013, 17:26
Все правильно, вещи-деньги нужны, никто не спорит.
ответить
Mazda32312 ноября 2013, 17:22
Молодцы, что не используете!
Желаю вам узнать и использовать новые источники информации, кроме пабликов в контакте)
ответить
moeka12 ноября 2013, 19:09
Не-не, вы не беспокойтесь. Мы связывались непосредственно с теми людьми, которые занимаются сбором средств.

ответить
Geländewagen12 ноября 2013, 20:03
Ну что вы вы человек!!?? Нет что бы помочь,Вы ищите ошибки!!! Они молодцы,хотя бы в том,что помогают распространить инфу о несчастье,которое никому не пожелаешь!!!!!!
ответить
Mazda32312 ноября 2013, 20:13
Я - нормальный человек. Эта информация утром была везде, кроме этого портала. Люди реально хотели помочь и репостили по-максимуму, но только не здесь - здесь же все проверяют и источники надежные и прочее-прочее.
ответить
Geländewagen13 ноября 2013, 09:51
Если вам не нравится ресурс-покиньте его!
ответить