Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Количество разводов на Тамбовщине практически догоняет количество свадеб Октябрь стал самым «богатым» месяцем на расторжение браков.

Количество разводов на Тамбовщине практически догоняет количество свадеб

13 ноября 2013, 17:43
Фото: dnevniki.ykt.ru
Октябрь стал самым «богатым» месяцем на расторжение браков.

Законные семейные отношения за 31 день прекратили 476 пар. При этом узами брака себя связали 653 пары. По данным за 10 месяцев, в октябре пока что наблюдается наибольшее число разводов за год. В противовес этому количество свадеб заметно сократилось — еще в сентябре в отделах ЗАГС области было зарегистрировано 1043 новых семьи. Но до минимума еще далеко — самый непопулярный месяц для бракосочетания в этом году был апрель — 212 свадеб.

Eric Cartman13 ноября 2013, 17:40
М да (
ответить
Питер13 ноября 2013, 17:44
Да потому, что она до свадьбы милый котенок, а потом...
ответить
Andrew_tmb13 ноября 2013, 18:07
Да потому что любовь любовью а кушать хочется всегда! А у нас МРОТ 5205рублей! Это ж только на бумажках средняя ЗП - 17тыр.

ответить
НЕИЗВЕСТНЫЙ13 ноября 2013, 19:41
Вы правы:без денежных средств семью не создашь и не будешь содержать в дальнейшем.Высокую зарплату никто давать не хочет.А заработать её не у всех есть возможность.
Кроме "денег" необходимо ещё трудиться в семье.Брак-круглосуточное "дежурство"(работа) круглый год.
А кто готовит себя к такому подвигу?
Поэтому и разводятся-работать друг на друга не хотят,не умеют,не могут.
Да,и в чувствах своих эти семьи,наверное,до свадьбы особо не разбирались:легко-сошлись,легко и разошлись.
ответить
Mikkelangelo13 ноября 2013, 23:14
поправлю,не 17 000 а по последним данным 19 000(по тамбовскому тв было сказано)
ответить
НЕИЗВЕСТНЫЙ13 ноября 2013, 19:53
Да,женский пол-не ангелицы,как,впрочем:-),и-мужчины-это не ангелы.
Для этого и существуют досвадебные встречи,чтоб рассмотреть характер человека,с кем хочешь соединить свою судьбу.
...она до свадьбы милый котёнок...

Вы хотите сразу злую львицу увидеть?girl3А в жёны вы её возьмёте?nose
Где шипы-там и розы...:-)
ответить
chertopoloh14 ноября 2013, 06:48
Ягуара надо меньше пить.
ответить