Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Роспотребнадзор не доверяет тамбовским гипермаркетам Внеплановые проверки в тамбовских гипермаркетах станут регулярными. Региональное Управление Роспотребнадзора пообещало впредь жестко контролировать соблюдение санитарных правил в магазинах.

Роспотребнадзор не доверяет тамбовским гипермаркетам

7 сентября 2011, 09:32
Внеплановые проверки в тамбовских гипермаркетах станут регулярными. Региональное Управление Роспотребнадзора пообещало впредь жестко контролировать соблюдение санитарных правил в магазинах.

Поводом для этого стало недавнее ЧП в поселке Строитель. Напомним, в августе на больничной койке с диагнозом сальмонеллез оказались 47 тамбовчан, которые пообедали салатами из магазина "Бегемот" приготовленные ООО "Аванта".

 Как выяснилось позже, нарушения были и в гипермаркете «Реал», магазинах «Огонек» и «Бегемот» на Советской.

По решению суда, ООО "Аванта" в Строителе было закрыто на 35 дней, производство закусок в «Реале» прекращено на 30 суток, в «Бегемоте» на Советской - на 10. 

ДарьяНА7 сентября 2011, 10:47
А я из приближенного источника знаю что Роспотребнадзор назвал цех Реала самым стерильнымthink
ответить
booze7 сентября 2011, 12:55
В смысле из того, что хоть как-то напоминает еду, там нет.
ответить
ДарьяНА7 сентября 2011, 15:58
на чем основана Ваша точка зрения?
ответить
booze7 сентября 2011, 16:14
на собственных вкусовых ощущениях
ответить
ДарьяНА7 сентября 2011, 16:18
Хых...ну тогда, пардон, у Вас что-то сбилось)))) Я только в Реале могу спокойно купить мясо, потому что уверена в его качестве
ответить
booze7 сентября 2011, 16:26
lollollol
http://www.vtambove.ru/user/113/blog/962/
ответить
ДарьяНА7 сентября 2011, 16:37
в первый раз такое слышу...ерунда какая-то...про любой другой - поверю, но не про Реал!
ответить
booze7 сентября 2011, 16:46
Это не ерунда, а правда жизни. В Реале мясо дерьмо.
ответить
ДарьяНА7 сентября 2011, 16:50
Единственный магазин в котором это самое мясо проверяют квалифицированные сотрудники! И знаете, уважаемый (ая),
, я "дерьмом" не питаюсь. Готовлю только из реаловского мяса потрясные, супы, жаркое, гуляш и т.д. и т. п. Ни домашние, ни гости не жаловалисьmed
ответить
booze8 сентября 2011, 09:59
у Вас что-то сбилось))))
ответить
ДарьяНА8 сентября 2011, 10:11
у всех???:-D
ответить
booze8 сентября 2011, 10:22
Я раньше покупал мясо в Реале, скорее не из-за качества, а просто из удобства - все можно купить в одном месте. Но после того последнего случая с протухшим мясом, теперь ни-ни.

Хорошее мясо можно купить у "Океана", в ларьке на перекрестке улиц Рылеева- б.Энтузиастов, на микрорынке на Чичканова.

Да, кстати, Вы в курсе, что фарш в "Реале" делают из немытого мяса?
ответить
ДарьяНА8 сентября 2011, 10:33
Я в курсе что оно приходит в вакуумных упаковках, уже чистое, и мыть его нельзя чтобы не испортилось. Уважаемый, YuL ! Если в Реале все так плохо, почему же там и только там покупают, рыбу и мясо все вет.врачи с обл. станции??))))
ответить
booze8 сентября 2011, 10:46
Первый раз слышу, особенно про "всех врачей! )))
ответить