Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовский регион признали лучшим по подготовке к отопительному сезону Такие же результаты продемонстрировали Сахалинская и Воронежская области.

Тамбовский регион признали лучшим по подготовке к отопительному сезону

27 ноября 2013, 17:04
Фото: портал ВТамбове
Такие же результаты продемонстрировали Сахалинская и Воронежская области.

Проблемы отопительного сезона обсудили на совещании в режиме видеоконференции с участием премьер-министра Дмитрия Медведева. Работу, которую провели в нашем регионе по подготовке объектов ЖКХ, жилищного фонда, котельных, систем водо-, тепло-, энергоснабжения к функционированию в условиях зимних холодов в нашей области, оценили очень высоко.

После селекторного совещания губернатор Олег Бетин обсудил с коллегами те же вопросы и отметил, что в области под особым контролем должны находиться все системы жизнеобеспечения, ведь от них напрямую зависят экономика и социальная жизнь региона, сообщили в обладминистрации.

ле-лик27 ноября 2013, 17:47
:O
ответить
™Ђє®ku†™27 ноября 2013, 19:23
А чё ж тода чуть ли не каждый день ручьи текут по городу, то там прорвёт, то тут
ответить
andrey07527 ноября 2013, 20:11
ну написано же лучше, а в остальных местах то гейзер то потоп а вы ручьи ручьи
ответить
Bender Bending Rodriguez27 ноября 2013, 21:34
что же тогда в других городах творится?:-D
ответить
Полотенчик27 ноября 2013, 22:03
бетину медаль дайте bad
ответить
Eric Cartman27 ноября 2013, 23:08
Всем медали! Браво!
ответить
asxxx28 ноября 2013, 11:33
Тамбовский регион признали лучшим по подготовке к отопительному сезону

Кто признал? Когда признал? Что там у вас за анонимы то?
Все ваши новости на вашем сайте из разряда ОБС - одна бабушка сказала.

Кстати видимо именно что
Тамбовский регион признали лучшим по подготовке к отопительному сезону
я по утрам из горячего крана сливаю холодную воду минут по 40. И без отопления частенько сижу.
ответить
tigra28 ноября 2013, 11:46
премьер-министр Дмитрий Медведев признал. Он обсудил эту тему в режиме видеоконференции и сделал выводы, кто хорошо справился, а кто плохо. Это всё есть в новости.
ответить
Andrew_tmb28 ноября 2013, 19:01
Тамбовский регион признали лучшим по подготовке к отопительному сезону

В Тамбове лишили тепла жителей десяти улиц

Передайте это Дмитрию!
ответить
Lxxx28 ноября 2013, 11:58
Сама природа помогает чиновникам. Вон как сезон начался, а на улице +15 было. Поэтому не стоит удивляться. А вообще чиновники, а нас вон как пекутся: на улице +15-это не повод, чтобы снижать качество услуг населению. Поэтому лучшие!
ответить