Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
От Александра Боброва поступило предложение построить в городе часовню По мнению сити-менеджера, правильно было бы разместить ее недалеко от подземного пешеходного перехода.

От Александра Боброва поступило предложение построить в городе часовню

25 декабря 2013, 08:03
Фото: портал ВТамбове
По мнению сити-менеджера, правильно было бы разместить ее недалеко от подземного пешеходного перехода.

Напомним, во время его строительства были обнаружены останки людей. Их собрали и перезахоронили на ныне действующем кладбище. Когда глава городской администрации Александр Бобров затронул тему реконструкции прохода между парком культуры, ГУМом и почтой, он озвучил идею разместить недалеко от подземного перехода часовню.

Александр Бобров, глава администрации Тамбова:

- Мы до конца не знаем, чьи захоронения были. Мы люди живые, надо уважать предков своих.

Также, по мнению сити-менеджера, необходимо продумать, как лучше сделать проход между парком и главпочтамтом. Здесь каждый год проходит шествие на 9 мая — многолюдная колонна движется с Ленинской площади к Вечному огню. Необходимо сделать этот проход более удобным.

Mazda32325 декабря 2013, 08:10
Вот не зря я советовала на наркотики его проверить...
А давайте из Тамбова монастырь сделаем, чо уж мелочиться.
ответить
Евгения Хлуденцова25 декабря 2013, 09:29
Опять часовню? Сначала новый храм, потом колокольню, потом скульптурную композицию со святыми, а теперь часовню.
У жителей города нет других потребностей?

ответить
Cameron_Rifkin25 декабря 2013, 09:46
Ну да, у нас же такая нехватка церквей... До ближайшей оттуда целых 100 метров идти!
ответить
Mike_Wazowski25 декабря 2013, 10:43
Зря вы так. Идея-то хорошая, просто часовню нужно строить с другой стороны от картинной галереи, вместо этого чуда архитектурной мысли - Рио.
ответить
hjvf25 декабря 2013, 12:05
А вокруг часовни парковку для покупателей чуда архитектурной мысли - Рио.
ответить
chertopoloh25 декабря 2013, 12:27
Хватит грехи свои замаливать! Займитесь благоустройством дворов и ремонтом дорог, облагораживанием улиц, дел куча!!!
ответить
andruxin25 декабря 2013, 12:52
Давайте чтоли подскажем г-ну Боброву что и где у нас в городе плохо в его неофициальной приёмной http://bobrov-tambov.ru/dialog.p…
Начиная со слов, "Вместо того, чтобы строить очередную часовню/церковь/колокольню, обратите внимание на..." и фото проблемы.
ответить
magnat-in25 декабря 2013, 14:47
Помнится на днях была публикация, где сити-менеджер (что за дурацкое слово появилось в лексиконе Тамбовских СМИ?!) оговаривал тему о частичном изменении внешнего облика городского парка. Я было обрадовался что расширят зону отдыха, а тут на тебе, опять грехи замаливают.
ответить
Ares25 декабря 2013, 16:42
Можно вместо остановок часовенки делать. Чтобы летом там водичка была, зимой погреться. Чтобы не ругались люди на остановках. Умная такая и правоверная остановка...
ответить
xxx25 декабря 2013, 17:14
Предлагаю назвать А.Боброва сити-поп.
ответить
selezneva23226 декабря 2013, 14:27
там же уже есть новая часовня. Ещё одну? Опять деревья вырубят? Чем часовни строить лучше бы места отдыха оборудовали для людей, деревьев бы новых посадили по городу. Стройте на севере в радужном там ещё нет их.
ответить