Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчане собрали почти 13 миллионов рублей для ветеранов Крыма На это потребовалось два месяца.

Тамбовчане собрали почти 13 миллионов рублей для ветеранов Крыма

11 мая 2014, 13:11
Фото: портал ВТамбове
На это потребовалось два месяца.

Такие данные сообщили в областном комитете ветеранов войны и военной службы. В благотворительной программе приняли участие трудовые коллективы и рядовые жители. Самое большое единоразовое пожертвование составило 124 тысячи рублей, сообщает «Новый век».

Собранные средства передадут остро нуждающимся ветеранам Великой Отечественной войны. Помощь фронтовикам окажут адресно. Пожертвования обещают перечислить в ближайшее время.

Ульяна Толмачева
корреспондент
fuckyou11 мая 2014, 13:34
достали вы крымом этим! у нас что? своих ветеранов нет, которым помощь нужна! давайте всем помогать!
ответить
Sveta Bardina11 мая 2014, 14:18
И правда достала эта Украина,Крым в доску.В Тамбове полно людей кому помощь нужна,а толку ноль всем помогают а свой народ пусть живет как может
ответить
filomella11 мая 2014, 21:19
Ага, знаем как эта помощь собиралась. Из зарплат рядовых граждан удерживается некая сумма естественно без согласия работника. Это вообще неправомерно. Как будто мы очень хорошо живём.
ответить
lowe11 мая 2014, 22:16
Есть факты?Озвучьте,пожалуйста...
ответить
Leonidas232312 мая 2014, 09:18
вы как не в России живете...никто вам свои квиточки конечно не будет выкладывать...но все прекрасно знают что руководителям бюджетных организаций в добровольно-принудительном порядке было объявлено - собрать деньги на Крым...наша контора по 250 сдавала..кто то по 100...
у бати на заводе удержали дневной заработок...
ответить
lowe12 мая 2014, 09:51
Понятно.Нравятся мне аргументы "все знают".Я вот не знаю-получаются,знают не все?
У меня достаточно много родственников в бюджетном ТГУ работают-и ничего,никто никого не принуждал..
ответить
Srbija12 мая 2014, 00:08
13 миллионов, одна Тамбовская область, а по всей России, это сколько разворуют.........ух?
ответить