Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Жители северной части Тамбова останутся без воды Отключат её уже завтра с восьми утра.

Жители северной части Тамбова останутся без воды

12 мая 2014, 16:46
Фото: архив портала ВТамбове
Отключат её уже завтра с восьми утра.

Дело в том, что 13 мая ОАО «Тамбовские коммунальные системы» будет проводить плановые работы по переврезке водовода по улице Магистральной, 4. Из-за этого жителей окрестных домов на время оставят без воды. Без живительной влаги останутся люди, проживающие по следующим адресам:

- ул. Рылеева 84, 86, 88, 90, 92;

- ул. 4-я Высотная, 48;

- ул. Магистральная 4, 6, 8, 10, 12;

- тепловой пункт на ул. Социалистической, 85.

Также во время проведения работ будет снижено давление воды в Тамбовской областной детской клинической больнице (ул. Рылеева, 80) и Тамбовской офтальмологической больнице (ул. Рылеева, 82).

Точное время окончания ремонтных работ пока неизвестно. Справки о том, когда дадут воду, можно навести в пресс-службе ОАО «Тамбовские коммунальные системы» по телефону: (4752) 700-700, добавочный номер – 1112.

user_112 мая 2014, 21:36
ailurus13 мая 2014, 08:25
А это похоже на кнопки из диспетчерской службы, раз и "ВСЕ СТОП"!!!!! вот как то так!!drum
ответить
user_113 мая 2014, 20:42
;) Да, наверное так и есть!!!
ответить
wert1212 мая 2014, 22:38
А горячую воду для солидарности отключили?
ответить
lowe12 мая 2014, 23:24
Вы не поверите,но врезки в водовод делают одновременно и для холодной,и для горячей воды...

Как ни странно,да.
ответить
sanek13 мая 2014, 06:33
вот вам и северная часть города самая густо заселенная каждое лето без воды.не смотря на это стоимость квартир довольно высокая.
ответить
ailurus13 мая 2014, 08:23
Жители северной части Тамбова

а вот и фиг, 2-ая Шацкая не север, тоже воды нет!!!!!!
ответить
Leonidas232313 мая 2014, 11:42
ну про мелкие улицы промолчали..ожидаемо...вообще конечно в 21 веке смешно говорить о том что месяц из трех летних месяцев север сидит без горячей воды...но чисто технически я понимаю это..город строят к окружной как на дрожжах, а о коммуникациях никто не думает...цепляются как попало к уже имеющейся ветки и хорош....
ответить
Мария Морозова13 мая 2014, 12:09
А улицу Фабричную тоже к северу приравняли, отключив воду??? Началась веселая пора...Ни грамма воды в квартире.
ответить