Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Больше всего тамбовские работодатели не любят жадных до денег сотрудников Пришедшему на собеседование соискателю лучше не распространяться об этой черте своего характера — как и о нескольких других.

Больше всего тамбовские работодатели не любят жадных до денег сотрудников

11 июня 2014, 09:36
Фото: umeivse.ru
Пришедшему на собеседование соискателю лучше не распространяться об этой черте своего характера — как и о нескольких других.

50 процентов работодателей утверждают, что ценят откровенность кандидатов. Однако каждый пятый при этом добавляет, что о некоторых спорных свойствах своей личности всё же упоминать не стоит.

О каких именно — попыталась выяснить служба исследований HeadHunter. Этот вопрос был задан представителям 50 тамбовских компаний. В результате выяснилось, что об алчности, высокомерии, жадности и непунктуальности определённо следует умолчать.

Хитрость, гордость, гениальность, мечтательность, упрямство и экспрессивность иногда могут сыграть на руку. Впрочем, с такой же вероятностью упоминание их может возыметь и обратный эффект. Поэтому кандидатам, решившим предстать перед работодателем без прикрас, придётся ориентироваться по ситуации. А вот принципиальность и прямолинейность, скорее всего, запишут в плюсы. 

Ульяна Толмачева
корреспондент
Bender Bending Rodriguez11 июня 2014, 10:23
Жадные до денег сотрудники хотят себе нормальную зарплату, а работодателю это надо?:-D
ответить
Cameron_Rifkin11 июня 2014, 10:30
Вот кстати да, может работодатели считают жадными - всех, кто хочет адекватную зарплату, которая значительно превышает ту заниженную, которую они предлагают?
ответить
Hyperbrain11 июня 2014, 10:52
Тут должны быть два варианта: либо нанимаешь сотрудника для адекватных задач с адекватной оплатой труда, либо выполняешь эти задачи сам. Говорю, как работодатель.
ответить
Профиль удален пользователем11 июня 2014, 12:28
Больше всего тамбовские работодатели не любят жадных до денег сотрудников

маразм в предложении зашкаливает, тогда значит сотрудники которые воруют им пофиг как то?
Что бы одурачить нужно сказать, я ответственный, коммуникабельный, целеустремлённый. А потом устроившись на работу можно делать все что угодно....
Короче итог, фигня это все, никто на собеседовании не даст честного ответа, кроме специального исследования, но я про него вам не скажу.
ответить
Cameron_Rifkin11 июня 2014, 14:23
А вообще, некоторые работодатели считают, что у них такая охвосхитительная работа, что люди сами им должны приплачивать. А когда те отказываются работать за смешные деньги, они говорят, что работников только деньги интересуют
ответить
angrybear11 июня 2014, 15:35
Больше всего сотрудники не любят алчных и жадных руководителей.
ответить
belchonok11 июня 2014, 15:51
да-да:-)
ответить
Cameron_Rifkin12 июня 2014, 01:45
+100000
довелось работать у такого, который стул купить жадничал
ответить