Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В микрорайоне Московском собираются построить бассейн Расположится он слева от ледовой арены «В Радужном».

В микрорайоне Московском собираются построить бассейн

2 июля 2014, 13:01
Фото: архив портала ВТамбове
Расположится он слева от ледовой арены «В Радужном».

Соответствующее постановление уже подписал сити-менеджер Александр Бобров. Согласно документу, под плавательный бассейн администрация города выделила земельный участок площадью 8496 квадратных метров по адресу: улица Мичуринская, 211б. Выглядеть он будет примерно так.

За смену бассейн одновременно сможет принять больше 150 человек. В спортивно-оздоровительном комплексе будут проводить для всех желающих не только тренировки, но и соревнования по водному поло и плаванию. Планируется, что кроме бассейна в состав оздоровительного комплекса войдут тренажерные залы, сауны, административные, бытовые помещения и магазин спортивных товаров. 

Сейчас идет разработка проектно-сметной документации. К строительству спортобъекта рабочие еще даже не приступили. Когда это случится, в пресс-службе городской администрации пока не сообщают, равно как и сроки ввода нового комплекса в эксплуатацию.

Фото: city.tambov.gov.ru

Екатерина Шамшина
корреспондент
belchonok2 июля 2014, 15:04
здорово! очень ждем!
ответить
Lxxx2 июля 2014, 16:28
Нам нужен кинотеатр!!!! Очень нужен кинотеатр на севере!!! Столько ТЦ и все без кино.
ответить
Cthutq2 июля 2014, 17:07
Пятая или шестая попытка за последние девять лет. И на Пехотке уже три или четыре бассейна "построили" за последние 15 лет. Первый бассейн на Пехотке начали "строить" вместе с МЖК. Там же и школу "построили". Начинают строить бассейны и школы, а получаются ТРЦ и многоэтажки с дворами-колодцами без парковочных мест. Как у того начальника штаба. Сажусь писать стихи, а получается приказ по части.
ответить
Hyperbrain2 июля 2014, 17:12
Да уж! Бассейн важнее школы. Просто нет слов.
ответить
belchonok3 июля 2014, 13:40
ну в пехотке не построили, а у нас на севере построятtype
ответить