Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Молодые учителя будут бесплатно ездить в автобусах Тамбова Льготы распространяются и на троллейбусы.

Молодые учителя будут бесплатно ездить в автобусах Тамбова

17 июля 2014, 18:01
Фото: архив портала ВТамбове
Льготы распространяются и на троллейбусы.

Право на бесплатный проезд молодым специалистам даст льготный проездной билет. Документ педагоги смогут получить согласно постановлению городской администрации. Для оформления проездного билета необходимо иметь паспорт и справку из общеобразовательного учреждения, подтверждающую статус молодого специалиста.

Документ даст молодым учителям возможность абсолютно бесплатно ездить в муниципальном городском пассажирском транспорте. Действовать проездные билеты начнут с 1 сентября этого года. Компенсировать эти расходы будет городской бюджет, сообщают в пресс-службе мэрии.

Помимо этого молодым тамбовским учителям возместят расходы на оплату жилья, которое они вынуждены снимать. Такое решение принял глава города Алексей Кондратьев. Размер компенсации составит 2500 рублей в месяц.

Екатерина Шамшина
корреспондент
Hyperbrain17 июля 2014, 18:20
Интересно, где можно в Тамбове снять жильё за 2500 рублей?..
ответить
user_117 июля 2014, 20:19
На троих если.
ответить
Hyperbrain17 июля 2014, 20:20
Тогда проще в общежитии.
ответить
Bender Bending Rodriguez17 июля 2014, 22:42
Интересно, где можно в Тамбове снять жильё за 2500 рублей?.

у меня в сарае можно.
ответить
lowe17 июля 2014, 23:30
Кондиционер,ТВ-панель,ПС-4 есть?
ответить
Bender Bending Rodriguez18 июля 2014, 09:09
холодный погреб, свечи и 4 велосипеда. Только такой вариант могу предложить.
ответить
andrey11118 июля 2014, 15:27
как я понял, они часть оплачивают, что тоже, кстати, совсем не плохо. Слишком уж жирно молодым учителям будет оплачивать всю стоимость квартиры порядка 10 тыс8-)
ответить
tmb_201218 июля 2014, 12:54
Лучше бы зарплату платили бы достойную, а не занимались бы подачками для поднятия своего имиджа, да и почему только молодым, а чем другие хуже?
ответить
babina18 июля 2014, 15:32
у меня подруга в лицее работает преподавателем - зп порядка 30 тыс, так что тут за них переживать не надо, а можно только позавидовать, а вот если еще и за квартиру ей 2500 доплачивать буду-сказка вообще! Вы просто не в курсе, как я понялаnose кто работает много - тот и получает хорошо
ответить
Олег Карнаухов18 июля 2014, 14:26
Популизм? Или от души?
ответить
karp18 июля 2014, 15:20
сколько волка не корми.... с каких пор 2500 для вас не деньги, друзья?
я вот не молодой учитель, мне таких не дадут, а вот не отказался бы!
ответить
goolu18 июля 2014, 15:23
Круто, я тоже хочу. Так что, кому не надо, кому 2500 не сыграют погоды- велком! Номер счета вышлю в личку! И бесплатный проезд по сегодняшним ценам-сказочка! Хоть это оцените)
ответить