Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Сити-менеджер поручил восстановить газоны у колокольни у Зои Александр Бобров посетил ряд значимых для города мест, где сейчас идут работы по благоустройству, и высказал свои пожелания.

Сити-менеджер поручил восстановить газоны у колокольни у Зои

7 августа 2014, 18:33
Фото: портал ВТамбове
Александр Бобров посетил ряд значимых для города мест, где сейчас идут работы по благоустройству, и высказал свои пожелания.

Во время выездного совещания глава горадминистрации дал распоряжение о приведении в порядок зелёных зон возле колокольни Казанского мужского монастыря.

Как днём ранее сообщал портал ВТамбове, строительство сооружения подходит к концу. Основные силы были переброшены к основанию колокольни, где сейчас идут работы по благоустройству.

Прилегающую территорию собираются украсить цветами и кустарниками. Кроме того, планируется внести изменения в схему освещения и расположения пешеходных дорожек, сообщает информационное управление горадминистрации. 

Александр Бобров, глава администрации Тамбова:

Мы сделали дорожку вокруг колокольни, ближе к установленному памятнику Зое Космодемьянской, дорожку из плитки, метровую. Она полукруглая выходит. Казалось бы, скажут, зачем же они ее делают? Мы делаем это, в основном, потому, что люди там обходят памятник, чтобы не перешагивать через подпорные стенки. Идут кругом по зеленой зоне. И чтобы им было удобно, может кто-то на велосипеде проезжает, особенно ребятишки, пусть они проедут нормально, и не трогают газон.

Ульяна Толмачева
корреспондент
Bender Bending Rodriguez7 августа 2014, 19:38
да, и деревья пусть обратно посадят!
ответить
lowe7 августа 2014, 20:43
Я,кажется,понял,почему попы ТАК ненавидят деревья..
Христианство имеет изначально ближневосточные корни.Пустыня,короче...Вот граждане в рясах и стремятся строить мини-Израиль вокруг своих заведений...
ответить
user_17 августа 2014, 22:16
А прилегающую территорию "приводят в порядок", то ведут строительные работы не коренное население, а "гости" из ближнего "феодального" зарубежья... Вопрос, православное сооружение могут строить неправославные??
ответить
lowe8 августа 2014, 00:45
Ну это Тору читать надо)))
ответить
milota8 августа 2014, 10:44
Чего все истерят-то??? Высадят газон, цветы деревья. Колокольня стоит на своем историческом месте. Все возвращается на круги своя. Не надо так кипятиться. Не на ваши деньги все это строится. И не надо с пеной у рта доказывать обратное. Есть множество других строек, о материальной стороне которых стоит задуматься. Для тех кто не знает, епархия строит на деньги православных христиан, на пожертвования. А если вы ими не являетесь, то и не надо шум поднимать. Еще, для тех кто желает оскорбить священнослужителей словом поп.... Поп на греческом означает ОТЕЦ!!!! Надо знать!
ответить
lowe8 августа 2014, 14:50
lowe8 августа 2014, 14:53
Православие Головного Мозга в действии..
Если у вас еще не окончательно снесло крышу,то уясните себе один факт-абсолютно наплевать,на что они строят.Но если строят-пусть не мешают другим.Благодаря мужичкам в темных одеяниях город лишается зеленых насаждений..
ПС.ОК,будем называть этих ребят в рясах просто-гауляйтерами,что значит-руководитель округа...Походу,у них власти сейчас больше,чем у Бетина...
ППС."Историческое место" Тамбова-это чисто поле и леса на месте слияния Цны и Студенца,а вовсе не фаллосообразное нечто,тешащее душу нашим "православным христианам"...
ответить
user_18 августа 2014, 19:39
фаллосообразное нечто...

Сильно сказано)))
ответить
Hyperbrain8 августа 2014, 22:13
Присмотритесь к профилю любого храма, и Вы это заметите. Здесь он прав.
ответить