Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчане устроят огненное шоу в поддержку лишившегося рук фаерщика Конечности 23-летнему воронежскому музыканту и журналисту оторвало во время очередного выступления.

Тамбовчане устроят огненное шоу в поддержку лишившегося рук фаерщика

28 августа 2014, 14:54
Фото: ibrecords-event.ru
Конечности 23-летнему воронежскому музыканту и журналисту оторвало во время очередного выступления.

Огненное представление Константин показывал 15 августа на свадьбе в Воронеже. Во время выступления в его руках взорвался пиротехнический фонтан. Парню ампутировали обе руки почти по локоть. На сегодняшний день единственная надежда вернуться к прежней жизни – установить биометрические протезы рук. Один аппарат стоит около двух миллионов рублей.

Родные, друзья и коллеги Константина создали в социальной сети группу поддержки. В ней уже почти три тысячи участников. Люди пишут слова сочувствия парню и переводят пожертвования на лицевой счет. Общими усилиями уже собрано полтора миллиона рублей.

Эта печальная история не оставила равнодушными и тамбовчан. Поддержать Константина они решили огненным шоу. Проходить оно будет в городском парке культуры и отдыха в последний день лета, 31 августа. С 18 до 21 часа профессионалы проведут для всех желающих благотворительные мастер-классы по фаершоу. Когда на улице начнет темнеть – в девять часов вечера, начнется настоящее огненное представление. Все собранные средства тамбовские фаерщики передадут своему травмированному коллеге из Воронежа.

Екатерина Шамшина
корреспондент
avtolyb28 августа 2014, 16:19
Зачем мастер-классы? Пополнить ряды калек? Деньги собрали и хватит.
ответить
Alv28 августа 2014, 20:50
уже ряды?
зачем писать, о чём не знаете?
ответить
avtolyb28 августа 2014, 21:46
Очень даже знаем!
Такие выступления с плакатом : "Не пытайтесь повторить. Это опасно для жизни!"
А, вы для чего хотите проводить мастер-классы?
ответить
Sad Prince29 августа 2014, 08:41
Плакаты "Не пытайтесь повторить. Это опасно для жизни!" ставить в наше время можно ставить где угодно: в курилках, на горках, в макдаке и т.д... Если человек не овощ, он сам поймет, что ему опасно повторять, а что нет. В конце-концов, если человек захочет сам устроить огненный покрутон, то он это и без мастер классов сделает.
ответить
Alv29 августа 2014, 19:37
опасно для жизни - жить.
мк проводятся для тех, кто хочет научиться крутить. и всегда человека предупреждают и показывают фото\видео возможных вариантов.
а уж к пиротехнике человека допускают хорошо если через пару месяцев.
так что очень даже не знаете, поздравляю.
ответить
avtolyb29 августа 2014, 20:01
Вот-вот покажите фото Константина без рук, из больницы.
И фото "счастливых" новобрачных со свадьбы, где произошла трагедия.
ответить
Alv30 августа 2014, 16:51
вот и ещё раз вы показали незнание происшествия.
фото Кости ен покажу - просил не распространять, а овобрачные только услышали взрыв. само выступление прервано не было. К Косте сразу техники тамошние побежали оказывать помощь\вызывать скорую.
дальнейший спор - глуп ибо вы пытаетесь что-то доказать, ничего не зная.
нехороший признак, кстати.
ответить
avtolyb30 августа 2014, 22:26
Я дискутирую! Вы упираетесь.... о каких-то мутных знаниях ваших
"папуаско-новозеланских" стебов .
Вы сами-то в каком объеме обременены знаниями о пожарной безопасности?
Фото из больнице висит в сети, и теперь не распостронять?
По-вашему, молодые не в курсе, что произошло?
ответить
Alv31 августа 2014, 01:06
я отлично знаю тб) и с пиротехникой и с огнём) можжно сказать, лучше всех остальных фаерщиков Тамбова) и знания эти накоплены не только опытом, но и множеством статей (если вы предпочитаете попуасский - не судите по себе)
да, не распространять. а уж если вы видели - зачем спрашивать? он на всех фотографиях улыбается, если не заметили.
сейчас знают, на тот момент - нет.
вот честно, повторю и ещё раз - вы не знаете, о чём говорите, но продолжаете раз за разом повторять, что всё это опасно) причём, я с вами в этом согласился, но вы всё равно продолжаете повторять)
да, фаершоу может привести к травмам (а уж если выступают так называемые говнофаерщики - опасно и для окружающих), но чем заявлять, что всё это ерунда - лучше бы кинули денег ему.
я доо сих пор хорошо помню один случай, когда пьяный мент доказывал мне, что "лучше сидел бы ты и пил пиво, чем ерундой такой страдал". если вы с ним согласны - нам с вами говорить не о чем)
ответить
avtolyb31 августа 2014, 09:28
Я говорю о вашем опасном оригинальном жанре!
И мастер-классы для всех желающих в парке, по-моему мнению, также неумесны как стриптиз.
ответить
Alv31 августа 2014, 11:22
а, ну тогда да, тогда не о чем говорить
ответить
avtolyb31 августа 2014, 12:34
Одумайтесь, не проводите мастер-классы.
Не искушайте подростков!
ответить