Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове патриарху Кириллу подарили фотографию, сделанную 70 лет назад Снимок вручил губернатор Олег Бетин.

В Тамбове патриарху Кириллу подарили фотографию, сделанную 70 лет назад

30 августа 2014, 20:13
Фото: Пресс-служба Патриарха Московского и всея Руси
Снимок вручил губернатор Олег Бетин.

После посещения Казанского монастыря предстоятель Русской православной церкви отправился в драматический театр, где проходит образовательный форум. В тамбовском храме Мельпомены собрались руководители системы образования Центрального федерального округа, ректора вузов, директора школ и педагоги.

В ходе встречи Олег Бетин преподнес патриарху снимок, сделанный в 1944 году. На нем запечатлена историческая встреча, проходившая семьдесят лет назад в том же зале драмтеатра. 70 лет назад участие в ней принял святитель Лука.

По просьбе губернатора глава Русской православной церкви выступил перед педагогами. А затем патриарх Кирилл ответил на их вопросы.

Патриарх Кирилл и педагоги
Пресс-служба Патриарха Московского и всея Руси

Фото: Пресс-служба Патриарха Московского и всея Руси

lowe30 августа 2014, 20:55
Так,согласно ранее опубликованным новостям,Олегиваныч сейчас в Берлине должен быть,пиво сосисками заедать..
ответить
aragorn112530 августа 2014, 21:03
lowe30 августа 2014, 21:04
Что такое nv-не совсем понял.
ответить
schekota30 августа 2014, 21:03
ну то 29 августа было. а сегодня-то 30! сел в самолет, 4 с половиной часа - и ты дома!:)
ответить
mordva-vtambove31 августа 2014, 21:24
2:30, если быть точным ))
ответить
lowe31 августа 2014, 23:19
2,50 Люфтганза дает))Плюс в Тамбов лететь-Эйрбас же в Тамбов не залетит,ради Олегиваныча?))
ответить
mordva-vtambove4 сентября 2014, 21:02
По-любому, не менее 9 часов ))
ответить
mordva-vtambove31 августа 2014, 21:23
Завидуете? ))
ответить
mordva-vtambove31 августа 2014, 21:25
Так,согласно ранее опубликованным новостям,Олегиваныч сейчас в Берлине должен быть,пиво сосисками заедать..

Да?! Ох как интересно. Вроде Oktoberfest еще не скоро ... :-)
ответить
user_130 августа 2014, 22:21
Архиепископ Лука. Его помнят до сих пор, его вклад в медицину не обсуждается (гнойничковая хирургия)...Чем знаменит Кирилл??
ответить
lowe30 августа 2014, 23:15
Табак и алкоголь в РФ без пошлин,20 лямов за пыль в квартире,неумелая попытка "отмазаться" от часов стоимостью в сельский храм....
ответить
mordva-vtambove31 августа 2014, 21:24
Гггг
ответить
rabenstark1 сентября 2014, 10:11
Нанотехнологиями. Помните про нанопыль в его квартире на набережной в Москве?

Опять же наночасы им изобретены.
ответить
rabenstark1 сентября 2014, 10:13
А из последнего в Киеве вместо Великого Святого князя Владимира он изрек Великий Святой князь Кирилл. Все по Фрейду
ответить
rabenstark1 сентября 2014, 10:14
Я понял так, что форум заключался в ответе на вопросы. Лихо!

Особенно впечатлили кресла на сцене.
ответить