Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В «Пушке» сменился руководитель На место директора библиотеки приняли Людмилу Пронину.

В «Пушке» сменился руководитель

3 сентября 2014, 11:08
На место директора библиотеки приняли Людмилу Пронину.

Женщина успешно прошла конкурс на замещение вакантной должности. Предыдущий директор Пушкинской библиотеки – Валентина Иванова отправилась на пенсию.

Новый руководитель Людмила Пронина – кандидат педагогических наук, доктор философских наук. Последнее место ее работы – ТГУ имени Г.Р. Державина. Там женщина работала преподавателем. Причем вела сразу несколько предметов: библиографоведение, информационные ресурсы, электронный документооборот, международное делопроизводство.

Имя, научная и практическая деятельность Людмилы Прониной хорошо известны не только региональному, но и российскому библиотечному сообществу. Она дипломант Всероссийского конкурса научных работ по библиографоведению и книговедению (1996 г.), автор более 300 публикаций, - сообщили в пресс-службе библиотеки.

Анастасия КУЗЬМИНА 

Служба новостей
user_13 сентября 2014, 22:01
lowe3 сентября 2014, 23:29
Хотя сами за сленг комменты стирают...
ответить
user_14 сентября 2014, 06:31
Дети, одним словом!
ответить
rabenstark4 сентября 2014, 09:49
Мы всегда, будучи студентами, так Пушку и называли Пушкой. Во всех городах есть свои объекты, которым народ придумывает интересные названия. Кто сейчас вспомнит про бутылку на троих в Тамбове?! А была ведь. 80250[/ photo]
Как филолог, скажу Вам, это нормальное явление в языке. А иначе и жизнь будет пресной!
ответить
mordva-vtambove4 сентября 2014, 10:16
О, а это где было? ))
ответить
rabenstark4 сентября 2014, 11:19
Этот памятник стоял на Комсомольской площади. Мне кажется, что скульптура была гипсовая. Сначала упала девушка с колосом, не выдержав последствий подпития. Потом демонтировали всю скульптуру. Помню, что всегда, когда мы ехали на дачу через площадь в детстве, я не понимал, что значат обручи над скульптурами. Потом понял, что это был атом, но было уже поздно - снесли. Долгое время из земли торчал железобетонный постамент. На него водружали новогоднюю елку, закрывали транспарантами. Вот точно не знаю, демонтировали это пенек сейчас или нет.
ответить
mordva-vtambove4 сентября 2014, 23:29
Любопытный постамент.
ответить