Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В 40 процентах домов в Тамбове до сих пор нет тепла Такую цифру сегодня озвучил директор Единой городской центральной диспетчерской службы Альберт Досягаев.

В 40 процентах домов в Тамбове до сих пор нет тепла

10 октября 2014, 11:18
Фото: galich.smi44.ru
Такую цифру сегодня озвучил директор Единой городской центральной диспетчерской службы Альберт Досягаев.

На данный момент в областном центре теплоноситель подали примерно в 1000 многоквартирных домов. Это 60 процентов всего жилого сектора Тамбова. Всего же в Тамбове 1600 жилых домов.

Напомним, что на объектах социальной значимости батареи начали теплеть с 1 октября. А в жилой сектор теплоноситель стали подавать 6 октября. Крайний срок, к которому должны затопить во всех домах областного центра – 18 октября. Правда, директор Единой городской центральной диспетчерской службы Альберт Досягаев оговорился, что сроки могут сдвинуться. Сейчас все работы идут по плану, рабочие даже немного опережают график, поэтому дать тепло в дома надеются гораздо раньше 18-го числа.

Последними тепло получат жители домов на улицах Мичуринской и Магистральной. В период пуско-наладочных работ возможны перебои с горячей водой. Альберт Досягаев объясняет это чисто техническими особенностями перехода работы теплосетей с летнего на зимний режим: летом требуется примерно тысяча тонн для теплоносителя для обеспечения жителей горячей водой, а зимой этот объем возрастает в 9 раз.

Также директор Единой городской центральной диспетчерской службы отметил, что тамбовчанам не придётся платить за те дни, когда тепла в их квартирах фактически не было. Перерасчёт будет включен в ноябрьскую платёжку.

Eric Cartman10 октября 2014, 11:33
К концу октября подадут нам тепло и тогда мы сможем смело иронизировать над украми (не украинцами, а именно украми - прим. автора) ... а сейчас пока терпим.

Север - тепла ещё нет.
ответить
Илья Комаров10 октября 2014, 11:44
а нам по барабану, топим давно, дом частный))))тепло))
ответить
Eric Cartman10 октября 2014, 23:19
Везёт вам
ответить
Lxxx10 октября 2014, 14:03
81684[/ photo]
ответить
Lxxx10 октября 2014, 14:04
ТЕРПИТЕ ДРУГОЕ!
ответить
mordva-vtambove10 октября 2014, 20:44
5 баллов!
ответить
yana-mars10 октября 2014, 12:24
Давно с обогревателем, на Чичерина никогда не дают в сроки, перерасчета ни разу не было ни копейки. Все вранье! Дадут в конце октября, оплата будет за полный месяц. Прям даже интересно поспорить с кем-нибудь, что я права...
ответить
Lxxx10 октября 2014, 12:36
Нет таких! Также директор Единой городской центральной диспетчерской службы отметил. Кто? Когда? Отметил - не сказал! Вода-водойdead
ответить
avtolyb10 октября 2014, 14:03
Перерасчет лучше требовать по заявлению (в письменном виде) в упр. компанию до 10-го следующего месяца, У нас не отказывали.
ответить
Мария Морозова10 октября 2014, 12:52
А у нас включили! Только ни хрена не тепло! Батареи еле теплые, а сдерут потом за тепло как положено!
ответить
sergei_s10 октября 2014, 13:24
На Б.Васильева пока не затопили, но прямо под отопительный сезон начали везде копать, все лето не пойми чем занимались, а сейчас мы отдуваемся за некомпетентность коммунальных служб.
ответить
Lxxx10 октября 2014, 13:55
некомпетентность коммунальных служб.
Ну, это смотря в чем! Если оказании услуг населению и ответственной работе, то-да. А если в зарабатывании денег.... Что тут еще скажешь, каждый год- стабильность. Хорошие мужья, отцы и матери эти коммунальщики.
ответить
твой сосед10 октября 2014, 14:33
Все дворы в городе перерыты - аврал, не до тепла сейчас.
ответить
N10 октября 2014, 14:03
У нас холодно
ответить
spanic10 октября 2014, 14:31
Вчера наблюдал как на кольце Мичуринская-Б.Энтузиастов, тепло самотёком распространялось по указанным улицам,клубы пара,веселоdavil.Таким образом греют атмосферу,типа тепло на улице,зачем в дома его подавать.
ответить
Lxxx10 октября 2014, 15:18
Это моя вода была. Вода для искупаться в кипятке хоть, раз тепла нет. :-D
ответить
mordva-vtambove10 октября 2014, 20:45
С тазиками подбегаете и черпаете! :)
ответить
Eric Cartman10 октября 2014, 23:21
К отопительному сезону готовы на... davil
ответить
Игорь Плахотников10 октября 2014, 20:27
Что-же нам лапшу вешают про отопление, каждый год одно и тоже. Да не кто не готовиться к зиме, всё это такое враньё и ложь. Да именно ложь. Очередная ложь прозвучала в вести- Тамбов сегодня: По воду пуске тепла по Магистральной цп№20 еще не готов к пуску тепла и так продолжается каждый год. У Тис то понос то золотуха, в результате в квартирах скоро мокруши будут ползать!
ответить
mordva-vtambove10 октября 2014, 20:46
Ну может за год забудут обещания :))
ответить
avtolyb10 октября 2014, 21:47
А, что-же жилищная инспекция дремет? И прокуратура...
ответить
yana-mars11 октября 2014, 20:11
Люди, может кто подскажет куда обратиться - отопления нет это раз, отключили горячую воду еще и свет ночью отключают. НЕ АВАРИЯ!!! Просто все выключили, сказали это связано с подключением отопления. Осталось еще газ рубануть. Ну не уроды???!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответить
avtolyb11 октября 2014, 20:50
Не сочтите за юмор. Обратитесь к риелторам, для смены места жительства.
ответить
yana-mars11 октября 2014, 21:30
Только если на частный дом ))))))))))))))))))
ответить
vova120928 октября 2014, 09:57
А у нас горячей воды 3 недели уже нет!
ответить