Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове на Покровской ярмарке развернул свою работу Деловой центр В Пушкинской библиотеке собрались представители власти города, а так же все, кто имеет отношение к развитию туризма, чтобы обменяться опытом и презентовать свой проект.

В Тамбове на Покровской ярмарке развернул свою работу Деловой центр

11 октября 2014, 09:27
В Тамбове на Покровской ярмарке развернул свою работу Деловой центр
Фото: портал ВТамбове
В Пушкинской библиотеке собрались представители власти города, а так же все, кто имеет отношение к развитию туризма, чтобы обменяться опытом и презентовать свой проект.

Уже с 8:30 утра в Тамбове в рамках Покровской ярмарки развернул свою работу Деловой центр. Он расположился в стенах библиотеки имени А.С. Пушкина. На разных этажах и во многих комнатах храма книг теперь расставлены стенды и организованы круглые столы.

Участники делового форума в течение всего дня будут обсуждать вопросы туризма. Так, наравне с представителями Тамбовщины, будут выступать и рассказывать о динамике развития данной инфраструктуры гости из Севастополя, Италии.

Одной из задач работы Делового центра стоит и знакомство гостей Тамбова с культурой города. Так, во время форума будет проведена заочная и очная экскурсии по достопримечательностям областного центра. Посетят участники и центр Покровской ярмарки – торгово-развлекательные площадки на площади Музыки.

Узнать подробную программу работы Делового центра можно на портале ВТамбове. А следить за тем, что происходит на площади Музыки в режиме онлайн можно на официальном сайте Покровской ярмарки.

Не забывайте обновлять портал ВТамбове в течение всего дня. Мы следим за тем, что интересного происходит в городе, и рассказываем вам актуальную информацию.