Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Роспотребнадзор проверил тамбовские «Макдональдсы» Сотрудники выявили ряд нарушений в сети ресторанов быстрого питания.

Роспотребнадзор проверил тамбовские «Макдональдсы»

13 октября 2014, 18:45
Фото: ekb-room.ru
Сотрудники выявили ряд нарушений в сети ресторанов быстрого питания.

По всем основным показателям кафе нареканий не вызвали. Оба тамбовских «Макдака» оснащены современной техникой, проводится жесткий отбор персонала, существует строгая внутренняя система контроля санитарно-эпидемиологических норм при приготовлении блюд.

Все пробы и смывы, взятые в ресторане, отвечают предъявляемым требованиям. 

Однако при исследовании готовой продукции выяснилось, что заявленная в меню энергетическая ценность не соответствует действительности. Такая картина наблюдается в 90 процентах случаев. Второе нарушение, выявленное в «Макдональдсах» - до потребителя, покупающего на вынос, не доводится информация о дате изготовления, сроке годности и правилах хранения продукции.

По этим фактам возбуждены административные производства.

Анастасия Кузьмина
корреспондент
mordva-vtambove13 октября 2014, 22:02
Не знаю, кто там чего ест. Съедобное только чипсы (в небольшем количестве), да кола со льдом, IMHO. Ну и салат. Всё остальное - на ОЧЕНЬ голодного человека, которого не кормили неделю и который будет есть всё, что угодно. На любителя заведение.
ответить
Eric Cartman14 октября 2014, 08:23
Я бы и Колу вам не советовал. Кто ей упивается в жару - вообще не понимаю. Это как тушить огонь бензином.
ответить
user_114 октября 2014, 08:31
Согласен! А еще ей можно ржавчину удалять, сантехнику чистить и т.д.))
ответить
mordva-vtambove14 октября 2014, 20:45
Я чуть-чуть только выпил :-)
ответить
user_114 октября 2014, 20:59
Запивали?))
ответить
mordva-vtambove14 октября 2014, 22:16
Было хорошее настроение, поэтому признаюсь. Нет! :)
ответить
user_114 октября 2014, 22:28
;)
ответить
lowe15 октября 2014, 23:47
Как и яблочным соком.Соком даже эффективнее.И дешевле-каждый второй на зиму запасает..
ответить
mordva-vtambove16 октября 2014, 22:25
И правильно делают! Зимой пьешь, аж есть, что вспомнить. Особенно, как перетирал эти гребанные чудесные дары с дачи :)
ответить
lowe15 октября 2014, 23:53
Да ладно.Вы только представьте себе-мягкая,воздушная булочка.Хрустящий салат.Поджаристая котлета.Вкуснейший соус.И запивается все это божественным напитком,шипящим и искрящимся,аки нектар богов.Мммм...
А куриные наггетсы?Нежнейшее мясо в хрустящей панировке из сливок.поедаемые с великолепным соусом.Объедение...
ответить
user_116 октября 2014, 06:38
Фууу, какая гадость))
ответить
mordva-vtambove16 октября 2014, 22:26
Вы тоже, коллега, в Макдональдсе не были?!
ответить
user_116 октября 2014, 22:40
В отхожие места хожу по другому поводу))
ответить
mordva-vtambove17 октября 2014, 21:33
Не, ну какой чистюля, а?! :-)
ответить
user_117 октября 2014, 21:47
))
ответить
nastas'ya14 октября 2014, 09:06
Сомневаюсь, что в нашей области проверка была объективной.
ответить
твой сосед14 октября 2014, 09:58
Думаю в наших чебуречных не лучше. Питаться надо дома - нет ничего лучше свежеприготовленного доширака :-D
ответить
Lipton14 октября 2014, 12:51
Курить тоже вредно только у нас треть страны курит и ничего. А как Макдональдс так это плохо,вредноbad
ответить
agent00114 октября 2014, 11:24
Ой да хорош ныть, все равно все тут сидящие разок другой гамбургер и картошечку там "точили". В наше время ничего есть нельзя, ну что теперь с голоду умереть или травку как коровы щипать и то та пропитана выбросами из атмосферами. До абсурда не доводите
ответить
rabenstark14 октября 2014, 14:51
В прошлом году мы с друзьями были приглашены сотрудником одного берлинского Макдональдса на дегустацию нового блюда, которое разрабатывалось специально для посетителей Макдоналдса на период чемпионата мира по футболу. Вкуснейший биг мак с рукколой и соленым огурцом. Бывают случаи, что хочется зайти и понять, что дома еда вкусней. Но признаюсь, молодежи в Макдональдсе много - смешные, веселые, беззаботные
ответить
mordva-vtambove14 октября 2014, 20:47
Привезите этой зимой кусочек Берлина, битте :-)
Вы ж всё равно на Александр-Платц будете тусоваться так или иначе...
ответить
avtolyb15 октября 2014, 00:05
mordva-vtambove15 октября 2014, 00:31
чего-чего? вы колы обпились? ))
ответить