Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Александр Бобров встретился с жителями Глава администрации пообщался с тамбовчанами, проживающими в совете территорий «Парк Победы».

Александр Бобров встретился с жителями

24 октября 2014, 08:12
Фото: архив портала ВТамбове
Глава администрации пообщался с тамбовчанами, проживающими в совете территорий «Парк Победы».

Сити-менеджер рассказал о планах, обсудил с тамбовчанами текущие вопросы и ответил на вопросы жителей.

Основной темой стала проблема подачи тепла в жилые дома. Так, еще вчера утром в 16 многоэтажках были холодные батареи. Помимо этого обсуждалось благоустройство города.

Александр Бобров, глава администрации города Тамбова:

Посмотрите, как преображается бульвар Энтузиастов. Помимо сквера Вернадского, строительство которого ведется на пересечении с улицей Советской, появится прогулочная зона на отрезке от улицы Рылеева до Мичуринской, напротив парка 40 лет Победы. В северо-западной части города, на территории, некогда принадлежавшей зеленхозу, планируется разбить парк «Олимпийский». Благоустроенную зону отдыха мы сделаем также в районе нового телецентра, со стороны улиц Рылеева и Агапкина. Эти и другие проекты по обустройству зеленых зон будут представлены на обсуждение жителей города.


Также обсуждался вопрос строительства рынка на пересечении Мичуринской и Магистральной. Пока его судьба неизвестна. Предприниматель, занимавшийся проектом, разорился, и теперь ищут новых исполнителей.

Анастасия Кузьмина
корреспондент
rabenstark24 октября 2014, 10:17
вчерашняя новость про народного мэра не вызвала никакой реакции, пришлось даже удалить самому мои комменты - просто было всем не интересно.
ответить
Kombat2324 октября 2014, 10:56
Эта новость тоже никакого интереса не представляет.Можете сразу комменты удалять.:-D
ответить
mordva-vtambove24 октября 2014, 18:58
не дождетесь ))
ответить
lowe24 октября 2014, 20:42
Зря.Вы интересно пишите
ответить
filomella24 октября 2014, 14:00
Напротив Парка 40 лет Победы??? Нет там больше парка! Как у него только язык поворачивается ЭТО ПАРКОМ назвать??? Там храм и стройка!!!
ответить
Лена Сергеева24 октября 2014, 15:09
Какой парк 40 лет Победы, это же зона Ж-1? Нам же это последние пару месяцев упорно доказывают - мол, нет парка, и ценности никакой исторической нет.
ответить
mordva-vtambove24 октября 2014, 18:58
ну вот, уже и нет ))
ответить
Cthutq24 октября 2014, 21:30
Аплодирую решению о создании второй полосы на повороте с Советской на б-р Энтузиастов. Моментально прекратилось пятнадцатиминутное стояние, чтобы повернуть на бульвар в час пик. Но после остановки Автогородок опять всего три полосы (в обе стороны) и заторы. От нее надо дальше расширять, переносить столбы, но там зачем-то прямо на дороге строят заправку, а следом Макдональдс. Не помешает ли это расширить проезжую часть? Не является такая ситуация следствием отсутствия Генерального плана развития города, благодаря чему сначала на дороге строят капитальные сооружения типа АЗС или Макдональдса, а потом машины стягиваются в узкое горлышко.
Очень красиво делают сам Автогородок. Ограду старую убрали, новую делают в едином комплексе с памятником Вернадскому, плиткой выкладывают тротуар, газон появился чудесный. Просто"отлично" оценка.
Ну а Набережная в районе Дома Асеева, фонари, газоны, ограда чугунная, пешеходная дорожка до самого конца Набережной, наконец, - просто отлично с плюсом!
ответить
lowe25 октября 2014, 00:53
Перелогиньтесь,Александр Филлипович!
ответить
Юлия Кошкина26 октября 2014, 18:10
Верните ПАРК 40 ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ!!! ЗАПРЕТИТЕ СТРОЙКУ!!! ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ПРИРОДЫ!!! help
ответить
angrybear30 октября 2014, 18:30
Также обсуждался вопрос строительства рынка на пересечении Мичуринской и Магистральной. Пока его судьба неизвестна. Предприниматель, занимавшийся проектом, разорился, и теперь ищут новых исполнителей.


Два года нас кормили завтраками, обещали, что скоро рынок будет, два года территория была огорожена и торговать там было нельзя, а теперь оказалось, что никто ничего строить и не собирается.
Почему у нас на два года отобрали рынок и никто за это ответственности нести не хочет?
ответить