Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные в Тамбове будут морозными С 24 по 28 октября ожидается аномально холодная погода.

Выходные в Тамбове будут морозными

24 октября 2014, 19:03
Фото: ru.gde-fon.com
С 24 по 28 октября ожидается аномально холодная погода.

В субботу и воскресенье в Тамбове и по области температура воздуха опустится в ночное время до -12 градусов. Как сообщает Тамбовский гидрометеоцентр, ночью 25 октября столбик термометра дойдет до отметки в -11 градусов. Днем воздух «прогреется» до -2. 26 октября будет чуть теплее - 0 градусов. А вот ночью температура опустится до -12. При этом ветер в эти дни будет северным.

Гидрометеоцентр уточняет, что такая погода является аномальной. Среднесуточная температура воздуха на 7 градусов и более ниже климатической нормы.

Анастасия Кузьмина
корреспондент
mordva-vtambove24 октября 2014, 19:45
Чтож это творится-то? ))
ответить
Eric Cartman24 октября 2014, 20:28
Потом плюсовая будет... всем придётся обратно переобувать машины.
ответить
Bender Bending Rodriguez24 октября 2014, 20:36
и доставать велосипеды?
ответить
lowe24 октября 2014, 20:39
и шорты.
ответить
Eric Cartman24 октября 2014, 21:22
И проводить ВелосипедуДА 2.0
ответить
Hyperbrain24 октября 2014, 20:45
Когда родился мой отец (в начале октября), уже в Тамбове сугробы были по колено. Во времена моего детства, в конце октября снег уже лежал. Так что, всё возвращается на круги своя.
ответить
user_124 октября 2014, 21:10
Вам триста лет?))

Без обид)
ответить
Hyperbrain24 октября 2014, 21:14
Нет, в несколько раз меньше)))
ответить
user_124 октября 2014, 21:19
В семь?!
ответить
Hyperbrain24 октября 2014, 23:57
А неважно))) Динозавров при жизни не застал)))
ответить
mordva-vtambove25 октября 2014, 00:32
Ну и зря!
ответить
lowe24 октября 2014, 21:20
Про круги-это вы хорошо сказали..Но как с этим быть?И что считать "своими кругами"?

В тот год осенняя погода
Стояла долго на дворе,
Зимы ждала, ждала природа.
Снег выпал только в январе

А.С.Пушкин."Евгений Онегин"

Начало 19 века..
ответить
Hyperbrain24 октября 2014, 23:59
Под "своими кругами" я подразумевал тот климат, к которому привык (выраженные времена года, плавно переходящие друг в друга без чередований).
ответить
lowe25 октября 2014, 00:50
Снег по колено в начале октября-это несколько жестче времен года," плавно переходящих друг в друга без чередований)",на мой субъективный взгляд.
ответить
avtolyb24 октября 2014, 23:29
http://www.atlas-yakutia.ru/weat…
Архив погоды. Снег в октябре весьма редко у нас.
ответить
sanek25 октября 2014, 00:11
не знаю кому как а меня погода радует главное что бы не потеплело
ответить
Eric Cartman25 октября 2014, 09:31
Так то да, сам грязь в Тамбове терпеть не могу. Самое ужасное время года.
ответить