Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
У тамбовчан будет дополнительная возможность приехать домой из столицы Путь из Москвы в областной центр по ж/д-путям займёт 12 с половиной часов.

У тамбовчан будет дополнительная возможность приехать домой из столицы

30 октября 2014, 10:23
Фото: архив портала ВТамбове
Путь из Москвы в областной центр по ж/д-путям займёт 12 с половиной часов.

В пресс-центре ЮВЖД сообщили, что 1 ноября 2014 года назначается дополнительный пассажирский поезд № 511/512 сообщением Москва – Тамбов. Из столицы дополнительный состав отправится в 00 часов 10 минут, а в областном центре будет уже в 12 часов 54 минуты.

Поезд сделает остановки на нескольких станциях:
Раненбург — с 8 часов 42 минут до 10 часов 3 минут;
Мичуринск-Уральский — с 11 часов 10 минут до 11 часов 40 минут;
Никифоровка — с 12 часов 7 минут до 12 часов 9 минут.

Дополнительную информацию пассажиры могут получить по телефону единого информационного центра ОАО «РЖД» (ЕИСЦ): 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный).

Bender Bending Rodriguez30 октября 2014, 10:46
на дворе 21 век, а поезд РЖД 475 км преодолевает за 12 часов! Фантастика! 40 км/ч! Невероятно!
Умойтесь, европейцы, сдохните от зависти, янки!
ответить
user_130 октября 2014, 13:20
Хм...а 31-го уже не хватает?!!
ответить
iksu30 октября 2014, 14:32
Ну положим не за 12, а за 11, с учетом всех остановок. Но действительно, получается 43 км/ч :-D
Вопрос - на кой остановка в полтора часа в Раненбурге? Видать, приоритет у поезда низший.
ответить
РSY30 октября 2014, 15:26
00 часов 10 минут, а в областном центре будет уже в 12 часов 54 минуты.

Ну положим не за 12, а за 11

Как посчитали?
ответить
iksu30 октября 2014, 15:36
с учетом всех остановок
ответить
Hyperbrain30 октября 2014, 17:51
Видимо, это связано с пропуском скорых поездов. Участок Павелец - Богоявленск, на котором расположена эта станция, является однопутным.
ответить
iksu30 октября 2014, 18:01
Так-то оно так, и видимо приоритет пассажирского поезда таков, что он пропускает ВСЕХ вперед. Оно и понятно, дополнительный,
ответить
Hyperbrain30 октября 2014, 18:28
Это видно из его номера.
ответить
Eric Cartman30 октября 2014, 13:40
Мы почти Подмосковье... только ехать долго
ответить
mordva-vtambove30 октября 2014, 19:16
"Пиво - лучший ускоритель!" (tm)
ответить
yana-mars30 октября 2014, 15:44
сделали бы лучше поезд пораньше часиков в 9 утра или хотя бы до 12! а то только вечерние, если приехал в столицу в 6 утра, то ждать весь день отъезда - это вымораживает!
ответить
lowe30 октября 2014, 16:09
А вы хотели-в 6 приехать,в 7 уехать?
ответить
yana-mars30 октября 2014, 16:12
нет. я хотела из другого города приехать в 6 и в Тамбов уехать раньше чем 22 или 00...Например на январские праздники кто куда а я в Новгород Великий собираюсь. Прямых нет, через Москву неудобно, ждать долго
ответить
lowe30 октября 2014, 16:18
14-06 Москва-Балаково
14-16 Москва-Камышин
15-26
17-50
Чем Вас проходящие не устраивают?Все же не до 22-00 тридцать первого ждать..
ответить
yana-mars30 октября 2014, 16:27
Всё меня устраивает! Если вы прочитаете повнимательнее, то я написала в 9-12, когда едешь с ребенком, то поверьте с вещами еще по вокзалу шататься даже до 14 бесит
ответить
lowe30 октября 2014, 16:29
Автобус,самолет?
ответить
yana-mars30 октября 2014, 16:31
Зимой по трассе на автобусе не хочется, самолет сорри дорого )))
ответить
lowe30 октября 2014, 16:38
Понятно..Все равно счастливого пути))
ответить
yana-mars30 октября 2014, 16:43
спасибо, но еще рановато, до НГ как до Китая ))))))))
ответить
mordva-vtambove30 октября 2014, 19:17
К НГ Китай будет у Ваших ног, мэм!
ответить
yana-mars30 октября 2014, 19:19
yes, sir )))
ответить
mordva-vtambove30 октября 2014, 19:37
Вообще-то это новость скорее трагическая, нежели комическая...
ответить
yana-mars30 октября 2014, 19:41
в чем трагизм?
ответить
mordva-vtambove30 октября 2014, 20:23
не берите в голову - это я после пива позволяю себе цинично рассказать правду пошутить.
ответить
Bender Bending Rodriguez30 октября 2014, 16:26
Прямых нет, через Москву неудобно, ждать долго

попробуйте через Мичуринск, все ж таки узловая станция, в отличие от Тамбова.
ответить
yana-mars30 октября 2014, 16:30
спасибо, но там тоже минимум в 17,50 из Москоу-сити. Просто в том направлении только Псковский поезд, он соответственно только через Москву... Допёхаем как-нить )))
ответить
user_131 октября 2014, 07:20
Приветствую! Не в тему: а что за удаленный коммент был про картофель?))
ответить
lowe31 октября 2014, 16:37
Намек на ненормативную лексику в плане "нужности" такого изобретения...
ответить
mordva-vtambove31 октября 2014, 17:53
Я прям готов уже купить чипсы из синего картофеля cafe
ответить
lowe31 октября 2014, 18:01
о майн готт...
ответить
mordva-vtambove31 октября 2014, 20:56
А что такого-то? Поддержим отечественного производителя! gruzin
ответить
lowe31 октября 2014, 23:02
Поддержите.Потом отпишетесь-как они,под воронежские запасы))
ответить
mordva-vtambove2 ноября 2014, 11:26
Дались Вам эти воронежские запасы. Полгода будут припоминать еще ))
ответить
user_131 октября 2014, 19:22
Блюоооаау!!!
ответить
Jax30 октября 2014, 18:59
У тамбовчан будет дополнительная возможность приехать домой из столицы. Путь из Москвы в областной центр по ж/д-путям займёт 12 с половиной часов.

82546[/ photo]
ответить
Андрей Кадыхин31 октября 2014, 14:29
Хороший поезд. Можно было побыстрее, но с другой стороны, это же не экспресс, и рассчитан он, я так понимаю, в том числе и на пассажиров с промежуточных станций. Не, нормально. Устраивает.
ответить