Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Губернатор призывает горожан поучаствовать в подготовке к празднованию 70-летия Победы Олег Бетин убеждён, что таким образом праздник больше запомнится тамбовчанам.

Губернатор призывает горожан поучаствовать в подготовке к празднованию 70-летия Победы

7 ноября 2014, 19:02
Фото: портал ВТамбове
Олег Бетин убеждён, что таким образом праздник больше запомнится тамбовчанам.

Накануне в городе Ярославле завершилось заседание Совета при полномочном представителе Президента РФ в Центральном федеральном округе. На нём шла речь о предстоящем праздновании 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В совещании принял участие и глава обладминистрации Олег Бетин. Губернатор отметил, что в честь этой даты на Тамбовщине планируется большая праздничная программа.

Олег Бетин, глава администрации Тамбовской области:

Благодаря этим мероприятиям, каждый житель области должен стать лучше. Все тамбовчане должны почувствовать связь поколений, активно должна проявить себя молодежь. Конечно, особое внимание будет уделено ветеранам. Хотелось бы, чтобы инициатива при планировании мероприятий к 70-летию Победы исходила от людей. Ведь мероприятия, проводимые по инициативе самих жителей, всегда лучше запоминаются, находят больший отклик у населения.
 

sanek7 ноября 2014, 23:31
опять похороные речи грустные воспоминания и не какого празника кроме выходного. вспомните как отмечали день победы в 45 году песни танцы все весилились.а спустя 70лет будем слушать потреатическую бливоту все сутки можно же разбить день на 2 части утром и днем митинг песни военных лет и тому подобное а вечерем что нить современное молодежное и веселое
ответить
Eric Cartman8 ноября 2014, 00:24
дискотеку?
ответить
user_18 ноября 2014, 07:36
Ага, под спайсами)
ответить
mordva-vtambove8 ноября 2014, 13:17
вы запомнили 45 год? вы из патриархов? ))
ответить
user_18 ноября 2014, 13:29
Все равно не ответит))
ответить
mordva-vtambove8 ноября 2014, 15:47
За методичкой убежал и не вернулся? :)
ответить
user_18 ноября 2014, 15:53
Думаю, что это один из сотрудников сайта троллит нас для увеличения посещаемости "портала"!!
ответить
mordva-vtambove8 ноября 2014, 16:32
наверное
ответить
Ares8 ноября 2014, 08:37
У меня дед еще когда возмущался, что в День Победы по телевизору смотреть нечего. И оба деда-фронтовика не любили вспоминать войну, хоть один даже до Берлина дошел, а второй выбыл в Европе. Весь праздничный пафос нужен власти, а не фронтовикам (разве что парадным ветеранам).
ответить
blackster8 ноября 2014, 10:49
Олег Иваныч вместе с Бобром уже поучаствовал в подготовке - вместо стеллы "Подвиг советского народа бессмертен" на Советской строится очередной ТЦ. Продажность... Лицемерие... Фу мля...
ответить
mordva-vtambove8 ноября 2014, 15:47
А где не лицемерие? В макдональдсе?
ответить
yana-mars8 ноября 2014, 16:42
Согласна! С детства помню это полотно - снесли! Позор!
ответить
mordva-vtambove8 ноября 2014, 21:31
Это полотно просто закрывало пустырь ))
ответить
yana-mars8 ноября 2014, 22:18
пусть так, но кому-то грело душу
ответить
user_18 ноября 2014, 22:24
А в каком варианте: первом или втором?!
ответить
yana-mars8 ноября 2014, 22:48
Тут без вариантов! Память священна!
ответить
mordva-vtambove8 ноября 2014, 23:16
Как у Вас всё серьезно ...
ответить
yana-mars8 ноября 2014, 23:19
В конкретно данном случае считаю, что шутки неуместны. Война - это страшно, люди гибли тысячами, надо чтить их память. А вообще я вроде бы не сильно запарная )))
ответить
mordva-vtambove8 ноября 2014, 23:44
Война была 3 поколения назад. Что-то про ПМВ никто не вспоминает. Из-за того, что была монархия? А еще есть 1812 год и Крымская война. А Японская война. Что-то прям избирательно. До 1961 ВМВ в Союзе не особо отмечали-то. Может из-за еще живых ветеранов, которые натянули бы за такой современный фетиш. Не?
ответить
yana-mars9 ноября 2014, 10:35
Я говорила лишь о себе. Для меня избирательно потому, что это коснулось личной моей семьи (тех кого я помню). Отмечать считаю не нужно, а именно помнить о тех, кто воевал ради нас...Хотя стоило ли того вопрос...
ответить
mordva-vtambove9 ноября 2014, 11:32
Ну, Ваш дед был на войнушке, согласен. Но остальные телепузики блоггеры лет на 7-10 Вас моложе. Их деды точно родились после 1945 года. Так штааа....
ответить
yana-mars9 ноября 2014, 13:30
Опять же - я когда что-то пишу, то пишу лично своё мнение, основанное на событиях своей жизни, ну либо в чем я разбираюсь...
ответить
mordva-vtambove9 ноября 2014, 14:25
Яна, где бутерброды?! Мы уже на низком старте.
ответить
yana-mars9 ноября 2014, 15:48
так ведь в 4 утра договорились )))
ответить
mordva-vtambove9 ноября 2014, 16:38
Хотите нас голодом уморить? В 4 часа это понятно - ночные бутеры. А сейчас нужны вечерние 8-)
ответить
yana-mars9 ноября 2014, 17:21
не ну вы ващеее )))
ответить
mordva-vtambove10 ноября 2014, 20:36
что? nose
ответить
user_19 ноября 2014, 17:10
Телепузики)) Как точно подмечено!!lol
ответить
mordva-vtambove10 ноября 2014, 20:36
стараемся )
ответить
user_18 ноября 2014, 13:30
А какой праздник вам нужен? Очередное обжирание водкой? Потерпите...школота.
ответить
mordva-vtambove8 ноября 2014, 15:48
.. потерпите, скоро новый год :)
ответить
user_18 ноября 2014, 15:55
Точно!
ответить
user_18 ноября 2014, 16:04
Писал, как "потЕрпите".
ответить
mordva-vtambove8 ноября 2014, 16:32
ггг
ответить
yana-mars8 ноября 2014, 16:46
Если серьезно - то противно от этого липового пафоса! Никто не забыт...ХА!!! Кто помнит - тот и так помнит и чтит память, а ооочень многим наплевать на этот святой день. Едут на шашлыки и все такое... Устроят очередную тусу на сцене Набережной. Лучше б паек собрали типа мука-сахар ветеранам, если они еще живы. Это не праздник и отмечать его не надо, это день памяти погибших! А если в голове пусто, то не поймут, и дело не в возрасте...
ответить
sanek8 ноября 2014, 18:39
кому собирать ветиранам их осталось у нас в городе очень мало и зная своего деда но принел бы это подношение как оскорбление. ветераны вов относительно недавно получили от государства квартиры вот только почему то в этом доме одна молодеж почти живет и вы свитаеете что этим людям нужны наши подачки? собрать можно только на лечение больных детей а людям старой закалки это просто обидно будет
ответить
yana-mars8 ноября 2014, 18:45
слушайте, вы как-то читайте что ли побольше...Столько грамматики ужас просто. По теме: я не говорила про подачки! Я именно о помощи нормальной, адекватной. Не думаю, что это оскорбление. Моя бабушка была бы рада такое получить, ее правда уже нет в живых. А ветеранов в России пока еще не двое, и даже хоть один - помощь не бывает лишней. Речь шла не только о Тамбовской области в статье...Ну как я прочитала. А вы, зная своего деда, считаете ему эти пляски нужнее? Он что испытывает, слушая эти речи "на публику"? Я считаю, что нельзя устраивать балаган из таких памятных дат. Вот и все, что я хотела сказать.
ответить
user_18 ноября 2014, 19:10
Это бот))
ответить
mordva-vtambove8 ноября 2014, 21:32
А мне бот нравится - с ним прикольно переписываться ))
ответить
user_18 ноября 2014, 21:55
А он разве отвечает?
ответить
mordva-vtambove8 ноября 2014, 23:17
Бывает ...
ответить
user_19 ноября 2014, 07:24
В личке чтоли?!!
ответить
mordva-vtambove9 ноября 2014, 07:43
Вот в личке мне ботов еще и не хватает.
ответить
user_19 ноября 2014, 08:14
Спозаранник ))
ответить
mordva-vtambove9 ноября 2014, 11:32
И не говорите. Утро бодрит ))
ответить
Cthutq8 ноября 2014, 19:05
Память о фронтовиках и о Великой Победе - священны!
ответить
mordva-vtambove8 ноября 2014, 21:33
1812 - тоже священна.
ответить
lowe9 ноября 2014, 01:32
Как и Первая Мировая.
Я думаю,мало кто вспомнит трагедию генерала Самсонова и Брусиловский прорыв,увы..
ответить
mordva-vtambove9 ноября 2014, 07:44
Я ж говорю - превратили в фетиш...
ответить
lowe9 ноября 2014, 11:59
Вы абсолютно правы.
Никто не спорит,уважать и ценить этот день надо.Но не стоит забывать и о других событиях в истории страны...
ответить
mordva-vtambove9 ноября 2014, 12:50
, не хотите реаловку устроить? посидеть, пивка попить...
ответить
user_19 ноября 2014, 17:12
Завтра, во всех кабаках страны)))bayan
ответить
mordva-vtambove10 ноября 2014, 20:38
Не-не, этих граждан отечества не нужно тревожить. А то по количеству эмоций и в таком состоянии будут еще по лампочкам лупить из табельного :-)
ответить
user_110 ноября 2014, 22:23
Ну е-мае, какое табельное??


Где еще под 35 килорублей зарплату можной найти?!!
ответить