Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Минэкономразвития: в 2015 году сократятся зарплаты и увеличится безработица По итогам 2014 года министерство ожидает нулевой рост доходов населения.

Минэкономразвития: в 2015 году сократятся зарплаты и увеличится безработица

9 ноября 2014, 11:27
Фото: rbcdaily.ru
По итогам 2014 года министерство ожидает нулевой рост доходов населения.

По данным Минэкономразвития, по итогам 2014 года ожидается нулевой рост реальных доходов населения и их сокращение в 2015 году, сообщил министр экономического развития Алексей Улюкаев, передает «Интерфакс».

Алексей Улюкаев, экономического развития РФ:

 — Если будет такая инфляция, то в следующем году реальные доходы населения будут снижаться. По итогам этого года, я думаю, будет где-то около нуля. Мы делали расчет на 42 рубля за доллар, когда он был где-то 37–38, у нас получалось, где-то 0,3–0,5% рост. Получится, наверно, ноль; в отрицательную плоскость, наверное, не войдем в этом году. А вот в следующем году — с высокой степенью вероятности.

Также Улюкаев заявил, что не ожидает рецессии в первом полугодии 2015 года, но спрогнозировал, что безработица в следующем году увеличится.

Служба новостей
user_19 ноября 2014, 11:44
Дааа....начальника теперь и не пошлешь ))
ответить
mordva-vtambove9 ноября 2014, 12:14
user_19 ноября 2014, 12:18
Посылающих будет много, меня и не заметят))
ответить
mordva-vtambove9 ноября 2014, 12:43
user_19 ноября 2014, 14:01
Тем более его))
ответить
Pti4ka8559 ноября 2014, 15:48
А кто нибудь может похвалить профсоюзы у нас в области которые защищают рабочих и крестьян . А ни чиновников и руководство предприятий или они все прикормленные .В 21 веке у нас в РОССИИ я ни разу ни в новостях ни в прессе не слышал не читал чтобы профсоюзы требовали повышения зарплат или сокращения рабочего дня. Может руководство профсоюзов уже живет при КОММУНИЗМЕ
ответить
user_19 ноября 2014, 17:04
А при чем здесь профсоюзы?))
ответить
user_110 ноября 2014, 11:19
Как минимум четыре лица нетрадиционной ориентации поставили мне минус за обычный вопрос))
ответить
lowe10 ноября 2014, 15:50
Здесь таких много..
ответить
user_110 ноября 2014, 22:18
Предлагаю объедениться против содомитов))
ответить
wert129 ноября 2014, 17:16
Всем срочно покупать домики с огородами в деревнях! Земля прокормит. Вот и настал час возрождения деревни.
ответить
Bender Bending Rodriguez9 ноября 2014, 19:08
думаете это программа государства по развитию села, а не развал экономики?
ответить
hlapsht9 ноября 2014, 19:21
чувак а тут и то и другое ,ха
ответить
rabenstark10 ноября 2014, 09:37
Иными словами - пора привыкать к земле?
ответить