Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Делегация из Тамбова поделилась опытом с коллегами из Липецка В соседней области прошла встреча по обмену опытом в сфере ЖКХ.

Делегация из Тамбова поделилась опытом с коллегами из Липецка

10 ноября 2014, 19:37
Фото: rnns.ru
В соседней области прошла встреча по обмену опытом в сфере ЖКХ.

На форуме обсудили способы обучения управляющих компаний. До мая 2015 года они должны будут пройти лицензирование. Делается это для того, чтобы на рынке не появлялись недобросовестные управленцы.

Участники встречи уверены, что сотрудников компаний нужно готовить к предстоящему экзамену, сообщает телерадиокомпания «Липецкое время». Это дело добровольное, но сдавать экзамены все равно придется.

Константин Савин, председатель совета по вопросам ЖКХ при главе г. Тамбова:

Чем могли, мы поделились. Мы поделились образовательными программами, которые у нас раньше были созданы для обучения руководителей управляющих компаний, специалистов. Сегодня мы подарили книгу, методические указания по сдаче экзамена. Вопросы, ответы там есть, есть ссылки на нормативно-правовые документы.

В свою очередь, липецкие коллеги также поделились с тамбовчанами своими наработками.  

Анастасия Кузьмина
корреспондент
yana-mars10 ноября 2014, 22:26
Ой не могу! Ой уписаюсь! Чем там они делились? Как народ обворовывать на завышенных квартплатах и как не давать зимой отопление по трое суток??? Ну про воду молчу! Оказывается этому еще и книжки посвящают!isterica
ответить
Eric Cartman10 ноября 2014, 23:48
Как летом ничего не делать, а потом говорить "К отопительному сезону готовы"
ответить
yana-mars11 ноября 2014, 06:40
а с каких пор у нас буква х стала нецензурной??? Это надо тогда писать петицию в Министерство образования всея Руси мол как вы могёте народ развращать таким алфавитом! срам!
ответить
play11 ноября 2014, 11:17
Да я смотрю, тут стали ВСЁ ПОДРЯД удалять...
Похоже, пора валить отсюда, так и не обжившись....
ответить
redactor11 ноября 2014, 11:27
пользователь забанен, его комменты автоматически удалены
ответить
yana-mars11 ноября 2014, 15:01
дааааа... не любят критику у нас в стране. и о какой свободе слова и гласности мы говорим? хорошего человека забанили! капец! меня за капец тоже в корзину?
ответить
redactor11 ноября 2014, 15:07
забанили не за критику, а за оскорбление работников редакции, используя нецензурную брань. как минимум, это было опрометчиво... думаю, Вы такое вряд ли себе позволите...
ответить
yana-mars11 ноября 2014, 15:16
неожиданно...я вообще не ругаюсь матом, тем более письменно. Спасибо за объяснение. Если честно, то Вам нужно следить за своей речью более тщательно в смысле грамотности. Ну оооочень много ошибок постоянно...Ну ооочень много!
ответить
mordva-vtambove11 ноября 2014, 22:11
У Вас просто классическое, добротное образование ))
З.Ы. Надеюсь, Вы заметили, что между двумя прилагательными я правильно поставил запятую?
ответить
yana-mars12 ноября 2014, 06:38
К вам вопросов нет ))))))))))))))))))
ответить