Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На улице Тамбова замечен Санта Клаус Новогодний герой продаёт ёлки на севере города.

На улице Тамбова замечен Санта Клаус

15 декабря 2014, 11:41
Фото: портал ВТамбове
Новогодний герой продаёт ёлки на севере города.

Сегодня утром, 15 декабря, жители областного центра по пути на работу или учёбу встречали человека в костюме Санта Клауса.

Зимний волшебник старается создать новогоднее настроение на улице Рылеева по нечётной стороне, в районе автобусной остановки «Школа №31».

Увидев новогоднего героя, горожане с интересом направляются к его торговой точке, чтобы узнать цену и приобрести праздничное дерево.

Кто-то подходит, чтобы сделать с Санта Клаусом фото.

Ёлки он продаёт в ценовом диапазоне: от 150 рублей — за самую маленькую, и до 500 рублей — за большую.

Специально для пользователей портала ВТамбове Санта Клаус записал своё новогоднее поздравление.

Напомним, что в городе всего будет 60 елочных базаров.

Санта Клаус и ёлки
Илья Дёмин

ivt15 декабря 2014, 11:58
А где же дед мороз? Непатриотично как-то...
ответить
sasha821615 декабря 2014, 12:30
Почему не Дед Мороз????? ny1
ответить
твой сосед15 декабря 2014, 14:17
Костюм деда мороза стоит дороже.
ответить
art_tamb15 декабря 2014, 12:46
санта клаус дед мороз
ответить
Eric Cartman15 декабря 2014, 13:38
84009[/ photo]
ответить
maestro68rus15 декабря 2014, 13:48
Какая разница как его называть? Или свой "поцреотизм" больше негде демонстрировать?
ответить
Lipton15 декабря 2014, 17:32
Большая разницаny5 Дед мороз Русский не чего всяких клаусов. Русские дети выросли на дедушке морозе.ny5 У нас и так люди тянуться к западуwall
ответить
rabenstark16 декабря 2014, 09:32
Прочитав Ваш комментарий можно только улыбнуться. Где Вы набрались этой пошлости про заграницу. Прекрасно на Рождество в Европе! Поезжайте, сами убедитесь!

Санта Клаус - это ни кто иной, как Святой Николай (Никола́й Чудотворец; Николай Угодник; Святитель Николай. Святой во всех исторических церквях (в том числе в православии), архиепископ Мир Ликийских. Один из самых почитаемых на Руси святых. Стыдно за Вас.
84034[/ photo]

В литературную традицию Дед Мороз входит в 1840 году, с публикацией сборника сказок «Сказки дедушки Иринея» В. Ф. Одоевского. Среди прочих, там была сказка «Мороз Иванович». В ней впервые дана литературная обработка фольклорного и обрядового Мороза. Сказка Одоевского - это перевод и литературная обработка немецкой сказки Госпожа Метелица (Frau Holle).
И все же без европейской традиции нам ни куда! Не поддавайтесь на глупости пропаганды! Больше Морозов добрых и разных!
ответить