Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На Тамбов обрушился сильный снегопад Метель бушует во всей области.

На Тамбов обрушился сильный снегопад

28 декабря 2014, 13:42
Фото: www.liveinternet.ru
Метель бушует во всей области.

Наконец-то зима вступила в свои права, и регион засыпало настоящим зимним снегом. Тамбовский гидрометеоцентр обещает такую же погоду и на предновогодние дни. Метели ожидаются и 29 и 30 декабря. При этом синоптики прогнозируют сильный ветер - 10-15 и 7-12 метров в секунду. В понедельник днем температура воздуха составит шесть градусов ниже нуля, а во вторник столбик термометра опустится до – 7 градусов.

По сообщению другого источника – портала GISMETEO.RU – будет чуть холоднее. Интернет-ресурс обещает минус 11 градусов и снегопады.

Сильная метель не обрадовала автомобилистов. В такую погоду немногие рискнули выбираться из дома на своем авто. Дорожники предупреждают, что возможны заносы.

Анастасия Кузьмина
корреспондент
Eric Cartman28 декабря 2014, 13:51
НЕОЖИДАННО На Тамбов обрушился сильный снегопад
ответить
mordva-vtambove28 декабря 2014, 15:12
Снегопадище!
ответить
™Ђє®ku†™28 декабря 2014, 16:21
Сильная метель не обрадовала автомобилистов. В такую погоду немногие рискнули выбираться из дома на своем авто. Дорожники предупреждают, что возможны заносы.

О даdance
84211[/ photo]
ответить
Jax28 декабря 2014, 17:25
+1)))
ответить
Зверь из тумана где нет обмана29 декабря 2014, 01:52
Жалко что мой BMW мот не на ходу. Эх жалко. Такой экстрим пропадает.
ответить
Lipton29 декабря 2014, 15:21
экстрим на тот свет???cafe
ответить
Зверь из тумана где нет обмана29 декабря 2014, 01:53
На фото не занос а вираж.
ответить
Питер28 декабря 2014, 16:47
Щас гонял в Рассказовку, на трассе хватает людей думающих , что до сих пор асфальт сухой, одного такого прям на выезде из Рассказово вытаскивали.
ответить
wert1228 декабря 2014, 18:09
В природе всё сбалансировано. Осень была сухой, значит зима будет снежной или лето дождливым.
ответить
avtolyb28 декабря 2014, 20:05
Почему весна пропущена ?
ответить
mordva-vtambove28 декабря 2014, 20:52
весна не будет - кризис
ответить
Lipton29 декабря 2014, 01:10
Настоящая Русская метельcafe
ответить
Зверь из тумана где нет обмана29 декабря 2014, 01:49
Настоящая Русская метель?
Не смешите мои...
Во дни СССР метели были огогого больше и сильнее. Заносило так что приходилось норы рыть наружу из дома.
А это так баловство.
ответить
Lipton29 декабря 2014, 13:01
То есть мороз -20 и метель в конце декабря это нормально??? Даже метеорологи говорят что эта зима будет самая холодная за 10 лет.И вы сравнили мороз в Якутске или Сибири и в центральной части России (у нас это холодно -20 в середине декабря)cafe Даже спец техника еле справляется.
ответить
play29 декабря 2014, 13:32
Вам сколько лет то?
ответить
Lipton29 декабря 2014, 15:19
Я из 90-ых но старше 97-ова года
ответить
mordva-vtambove29 декабря 2014, 18:32
Значит 1993?
ответить
Lipton29 декабря 2014, 20:29
да
ответить
mordva-vtambove29 декабря 2014, 21:40
Или 1999? :-)
ответить
Зверь из тумана где нет обмана29 декабря 2014, 01:47
Блин я задолбался вычищать со двора сугробы выше колен.
Собака и то застряла. Пришлось спасать:-D
Не успел вычистить как снова намело. В общем лежу со спиной.
ответить
sergeypilot198629 декабря 2014, 03:28
Я у себя тоже почистил место на парковке. Стою и думаю: надо почистить ещё 2 соседних, чтобы когда я приехал поздно ночью, одно из трёх будет полюбас свободно..
Наивный чукотский мальчик( ..слов вот нет..
ответить
sanek29 декабря 2014, 06:31
Интересно а почему долбаные комунальщики не хрена не чистили дороги вчера.даже центральные улици все занесены снегом
ответить
Владимир Ратников29 декабря 2014, 08:24
Наших налогов на них не хватает.
ответить
play29 декабря 2014, 11:07
по-моему, вчера вообще замечательно было!
все ездили спокойно и аккуратно, вокруг всё белое, не было песка и грязи....
да и снега то там - кот наплакал...
ну и ни одной аварии не видел)))

так что хорошо, что вчера не было дорожников! )))
ответить