Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies. Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее — Яндекс). Сервис Яндекс Метрика использует технологию "cookie" — небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности. Вы можете отказаться от использования "cookie", выбрав соответствующие настройки в браузере.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове формируют Общественный совет при администрации города Это происходит в четвертый раз.

В Тамбове формируют Общественный совет при администрации города

9 января 2015, 15:06
Фото: rfdeti.ru
Это происходит в четвертый раз.

Общественный совет при исполнительной власти формируют сроком на три года. В сентябре закончились полномочия представителей этого совещательного органа третьего созыва. Перед Новым годом стало известно, кто станет членом обновленного Общественного совета.

В его состав вошли 35 человек. Полный список можно посмотреть здесь.

Стоит отметить, что это кандидатуры, выдвинутые администрацией. Необходимо также получить их согласие. Примечателен и тот факт, что в списке значится Александр Саликов. Он был председателем Общественного совета нескольких созывов.

mordva-vtambove9 января 2015, 15:27
И ни одного блоггера, ггг
ответить
wert129 января 2015, 18:36
Вдруг, что нибудь неудобное спросят или умное скажут, да ещё и денег за это не возьмут.%)
А так, по списку, все понятливые и опытные номенклатурные бойцы, с которыми не будет проблем.
ответить
mordva-vtambove9 января 2015, 21:05
Дадада. Мне тоже так показалось :)
ответить
НЕИЗВЕСТНЫЙ11 января 2015, 21:27
И ни одного блоггера, ггг

Вы это точно знаете?!Вы имеете ввиду блоггеров портала ВТамбове?!unknowing
ответить
mordva-vtambove13 января 2015, 00:09
ага
ответить
rabenstark9 января 2015, 23:34
Председатель, директор, член правления, заместитель. Это не общественный совет и даже не игра в демократию, это даже не Верховный совет во времена СССР, там хотя бы были простые рабочие.

Особенно меня порадовала кандидатура Леонова Арамаиса. Он так давно рвался к чему-то подобному, следующий его скачок - в городские депутаты. Коняхин Юрий Данилович (человек Гнатюка), дальше занавес - можно пускать фонограмму несмолкающих оваций!
ответить
mordva-vtambove9 января 2015, 23:48
Зато сколько работы по дальнейшей селекции. Некоторым позавидушь ..
ответить
НЕИЗВЕСТНЫЙ11 января 2015, 21:38
Особенно меня порадовала кандидатура Леонова Арамаиса. Он так давно рвался к чему-то подобному,

1.У Арамаиса Леонова есть свой аккаунт в ВК!Значит-он блоггер!И для сообщества блоггеров-это хорошо:и в общественном совете Тамбова есть блоггер!
2.Я думал до сегодняшнего дня так же ,как и Вы: Арамаис Леонов "рвётся"!Но вспомнил:плох тот солдат,который не хочет стать генералом!
Его силу и энергию надо использовать для добрых дел!Его спортивная "косточка" должна помочь молодым тамбовчанам стать сильными телом и духом!Он может ,я думаю,помочь своей деятельностью в Общественном Совете Тамбова стать здоровыми всем людям!Надо надеяться на лучшее и хорошее!ИМХО.
ответить
rabenstark11 января 2015, 23:03
благими намерениями (дальше сами знаете)
ответить
НЕИЗВЕСТНЫЙ12 января 2015, 05:03
Знаю.
Может лучше :жизнь в аду,чем смерть в раю?!;-)
ответить
rabenstark12 января 2015, 08:23
Глупость
ответить
mordva-vtambove13 января 2015, 00:10
Браво! Честно :-)
ответить
rabenstark11 января 2015, 23:19
Про состояние в стране и в нашем городе можно сказать "Мы живем если не непосредственно в сумасшедшем доме, то в приемном покое" (Генри Резник)
ответить
НЕИЗВЕСТНЫЙ12 января 2015, 05:11
У кунгфуистов есть оздоровляющая поза :"собака" называется!Может, Арамаис научит сидеть общественнный совет так,что выздоровеют все!
Если серьёзно,то, думаю,его опыт спортсмена и знание проблем в спорте, должны пригодиться в его работе в общественном совете,если он за физкультуру и спорт будет отвечать!А вот опыта общественной деятельности и работы с людьми,чтоб уравновесить свои знания и энергию-надо ему,конечно,набирать будет!ИМХО.
ответить
rabenstark12 января 2015, 08:25
Конечно мы желаем ему успеха во всех его начинаниях, тем более, он стремится работать, у него есть убеждения.

Другое дело, что этот Общественный совет стал неинтересен тамбовчанам в момент его рождения.
ответить
mordva-vtambove13 января 2015, 00:11
В 10-ку!
ответить
rabenstark9 января 2015, 23:43
Можно было бы смешнее, но уже не придумаешь! Господи, кто же думал, что доживем до такого состава Общественного совета! 84921[/ photo]
ответить
mordva-vtambove9 января 2015, 23:49
Намекаете на возраст претендентов? Или на песок вечности? )
ответить
avtolyb10 января 2015, 11:11
Ну, да. Не общественный совет, а оборона на дальних подступах к администрации.
ответить