Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовское МЧС предупреждает об ухудшении погоды Региональные спасатели перешли на режим «Повышенная готовность».

Тамбовское МЧС предупреждает об ухудшении погоды

30 января 2015, 18:02
Фото: архив портала ВТамбове
Региональные спасатели перешли на режим «Повышенная готовность».

Непогода может продлиться до 2 февраля. По данным Росгидромета, Центра «Антистихия» ожидается сильный снег, мокрый снег, местами дождь, налипание мокрого снега, гололед. А ветер будет достигать скорости в 15-20 метров в секунду.

В ведомстве не исключают, что такие погодные условия могут привести к повреждениям ЛЭП, линий связи, обрушению слабо укрепленных конструкций, широкоформатных, ветхих, рекламных конструкций. Внимательнее стоит быть и автомобилистам — возможны заторы на дорогах и плохая видимость.

К непогоде подготовились не только спасатели. Снегоуборочная и дорожная техника приведена в готовность.

Портал ВТамбове напоминает, что в случае возникновения чрезвычайной ситуации или происшествия, необходимо звонить в «Службу спасения» по телефону «01», с мобильного – «112». «Единый телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тамбовской области – 8 (4752) 72 99 50.

Ксения Алешина
внештатный корреспондент
™Ђє®ku†™30 января 2015, 18:32
Снегоуборочная и дорожная техника приведена в готовность.

Ага ага, видели уже готовность:-D
ответить
yana-mars30 января 2015, 18:33
ой мысли сходятся у гениальных людей!!!
ответить
mordva-vtambove1 февраля 2015, 12:47
Меня в гениальные примете? :)
ответить
yana-mars1 февраля 2015, 12:51
Можно!
ответить
yana-mars30 января 2015, 18:33
Снегоуборочная и дорожная техника приведена в готовность

Уже бесит эта формулировка! Они готовы с октября, только не работают ни ...
ответить
mordva-vtambove1 февраля 2015, 12:48
Может ленятся :)
ответить
yana-mars1 февраля 2015, 12:52
Определитесь, вы с гениальными людями или с ними....
ответить
твой сосед30 января 2015, 20:10
Снегоуборочная и дорожная техника приведена в готовность.

85469[/ photo]
ответить
Владимир Ратников1 февраля 2015, 17:27
А зачем фото Москвы?
ответить
gercog6831 января 2015, 11:55
А у нас на подъезде к двору, у машины включается функция автопилот, руль отпускаешь и она тебя сама по калее к дому привозит)))
ответить
yana-mars31 января 2015, 13:08
Именно так ))) И ни влево, ни вправо - колея глубокая...
ответить
mordva-vtambove1 февраля 2015, 12:48
А это плохо?
ответить
yana-mars1 февраля 2015, 12:52
Парковаться не совсем удобно................................
ответить
avtolyb31 января 2015, 13:20
Таких вспышек эпидемии опций в городе все больше... :))
ответить
lowe31 января 2015, 14:22
скоро на работу довозить будет,с такими-то темпами ((
ответить
mordva-vtambove1 февраля 2015, 12:49
Проще монорельс на работу сделать :)
ответить
™Ђє®ku†™31 января 2015, 18:42
такая же фигня)) Мороз стукнул, трактор проехал, лёд погладил и на этом всё, как было так и осталось))
ответить
Андрей Катышев31 января 2015, 14:53
как бы готовы не были а все в ажуре держать не получиться.так как снег и днем и ночью падает.
ответить
wert1231 января 2015, 17:57
Обалдеть, МЧС заглянуло на сайт http://www.gismeteo.ru
ответить
Артем Головкин2 февраля 2015, 08:28
Интересно все же... То, что техники не было в воскресенье в городе, а также дворников и других лиц, непосредственно связанных с уборкой, это как бы понятно... Все привыкли, городу-то тяжело на своих плечах содержать целую "армию" уборщиков. Как-нибудь сами потихоньку свои дворы убираем... На городских улицах сложнее, тут уж мы бессильны... А на трассе хоть одна единица этой самой "техники" дежурила? Или ладно, не дежурила... Очищала снег? Или не очищала, но хотя бы просто проезжала???????????
ответить