Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В области появился ещё один частный детский сад Открылся он в селе Коптево Рассказовского района.

В области появился ещё один частный детский сад

6 февраля 2015, 18:30
Фото: архив портала ВТамбове
Открылся он в селе Коптево Рассказовского района.

В новом частном детском саду «Агроша» внедрена программа по непрерывному агробизнес-образованию для детей дошкольного возраста. Её разработали совместно со специалистами социально-педагогического института МичГАУ.

Расположился детский сад на первом этаже здания школы. Учреждение рассчитано на 20 мест. Уже сейчас оно практически полностью укомплектовано.

В сообщении обладминистрации отмечается, что в структуре детского сада одна разновозрастная группа общеразвивающей направленности для мальчишек и девчонок в возрасте от 3 до 7 лет. Здесь же детей будут обучать ритмике, живописи и танцам. Предполагается организация и дополнительных платных услуг: группа «Выходного дня», услуга «Няня на час», услуги массажиста, логопеда, проведение детских праздников, организация работы катка.

mordva-vtambove6 февраля 2015, 21:41
И опять Рассказово ... think
ответить
avtolyb6 февраля 2015, 22:11
..."программа по непрерывному агробизнес-образованию для детей дошкольного возраста" think
Даже взбодренный пятнично-алкогольной энергией мозг сопротивляется! Мож воспитание?
Точно сказочники, Андерсены блин...cafe
ответить
avtolyb6 февраля 2015, 22:14
P.S. Какое (в пень!) бизнес(!!!)... ля?
ответить
lado4ka6 февраля 2015, 23:58
а что Вас смущает?! Вам знакома система дуального образования: получение знаний по общей программе, и одновременно специализированных по определенному направлению? В нашей прекрасной области, созданной для сельского хозяйства, большинство деток хотят стать менеджерами, юристами и экономистами (на деле профессионалов знаю единицы). Что плохого, если с младых ногтей деткам прививать тягу к земле, производству? У большинства это заложено практически на генетическом уровне. Мы сами себя ведь сможем обеспечивать без оглядки на запад.
ответить
avtolyb7 февраля 2015, 00:05
С трех-семи какой агробизнес? Полить цветок за конфетку? Не понимаю. Объясни! cafe
ответить
lado4ka7 февраля 2015, 00:14
Вот именно!:-) за конфеты-оценки-баллы и т.д. Если мама работает в коровнике, а папа тракторист-механик, малыш большего (ИМХО) добьется и стране больше пользы принесет в полях, нежели в офисе. Если хочешь добиться успеха в спорте начинать надо с детства...чем тут не так?
ответить
mordva-vtambove7 февраля 2015, 03:48
Конфеты можно и мне дать. Приму с радостью :)
ответить
Bender Bending Rodriguez7 февраля 2015, 13:25
нет предпосылок для развития с\х, государство в этом не заинтересовано. Вы думаете сейчас некому заниматься? Желающих дофига.
А на тракториста надо учиться много меньше, зачем начинать с детского сада?
ответить