Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Средняя зарплата в области составила 20752,3 рубля Такие данные опубликовали на сайте областной администрации.

Средняя зарплата в области составила 20752,3 рубля

18 февраля 2015, 08:02
Фото: fedpress.ru
Такие данные опубликовали на сайте областной администрации.

По данным Тамбовстата, в среднем тамбовчане зарабатывают именно по столько. Причем зарплата жителей региона выше, чем в других областях. Так, по этому показателю мы обошли Брянскую и Ивановскую области. Также, впервые за несколько лет, нашему региону удалось подняться выше последней строчке в рейтинге зарплат в ЦФО.

Также Тамбовстат озвучил данные о производстве сельскохозяйственной продукции. На прилавки магазинов области поступило 27 тысяч тонн мяса и более 15 тысяч тонн молока. Всего же продукции было изготовлено на 2,6 миллиарда рублей.

Инвестиций в 2014 тоже было немало. Так, в основной капитал «влили» 112,7 миллиарда рублей. Это на 10 процентов больше, чем в 2013 году.

Анастасия Кузьмина
корреспондент
***18 февраля 2015, 09:57
20752,3 рубля


Похоже, я не тамбовчанка.... Пойду, гляну прописку в паспорте...
ответить
avtolyb18 февраля 2015, 10:10
И бегом к бухгалтеру....
ответить
***18 февраля 2015, 10:14
И этой новостью lol
ответить
play18 февраля 2015, 11:04
да ладно!!!??? не верю! nono
ответить
Mikkelangelo18 февраля 2015, 16:18
черт побери я тоже
ответить
Bender Bending Rodriguez18 февраля 2015, 10:16
с Нового года я тоже не тамбовчанин уже. Санкции (которые нам не страшны, как известно). И мудрая экономическая политика власти делают свое дело.
ответить
Vampire18 февраля 2015, 11:50
Если я ем одно мясо, а ты одну капусту, то оба в среднем мы едим голубцы.
ответить
filomella18 февраля 2015, 11:54
У чиновников всегда красивые цифры на бумагах. И в отчётах полный порядок.
ответить
libentrop18 февраля 2015, 12:27
"Денежные доходы населения области в январе 2015 г. составили 18348,2 млн. рублей или в расчете на душу населения в среднем за месяц 17268 руб. 86 коп., против 15081 руб.65 коп. в соответствующем периоде прошлого года. Реальные денежные доходы на душу населения в январе 2015 г. в сравнении с январем 2014 г. снизились на 1,3%, с декабрем 2014 г. – снизились на 50,5%" Вот с сайта Тамбовстата. Можно загуглить
ответить
booze18 февраля 2015, 12:53
Чета маловато как-то. Я думаю, что средняя з/п где-то тыщ тридцать. Хотя, если учесть "серую" зарплату, то как раз под тридцатник и получается.
ответить