Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
За год число тех, кто хотел бы видеть Путина президентом страны и после 2018 года, удвоилось Эксперты считают, что так россияне отреагировали на украинские события.

За год число тех, кто хотел бы видеть Путина президентом страны и после 2018 года, удвоилось

5 марта 2015, 11:13
Фото: mger2020.ru
Эксперты считают, что так россияне отреагировали на украинские события.

За год число россиян, которые хотели бы видеть президентом страны Владимира Путина и после 2018 года почти удвоилось, пишут «Известия» сы ссылкой на соответствующее исследование «Левада-центра».

В конце 2013 года 47% опрошенных граждан хотели бы увидеть на посту президента страны другого человека, в феврале же 2015 года таких осталось 25%.

За Владимира Путина в настоящий момент готовы проголосовать 55% от всех опрошенных и 86% от тех, кто определился с выбором, если бы выборы были в ближайшие выходные.

Несменяемость власти в стране не слишком беспокоит 41% россиян — они считают, что таким образом можно обеспечить порядок и стабильность в стране. Лишь 18% думают, что постоянное нахождение у руля государства одних и тех же людей приводит к усилению произвола и коррупции. Отметим, что в декабре 2013 года так думали 20 и 36% соответственно.

41% россиян считает, что залог порядка и стабильности в стране — несменяемость власти. Фото: «Ведомости»

Заместитель директора «Левада-центра» считает, что курс на поддержку несменяемости российской власти граждане страны взяли в прошлом году, впечатлившись событиями на Украине. На фоне конфронтации с Западом Путин выглядит как жесткий лидер, обеспечивающий порядок в стране, а оппозиция оказалась дискредитированной событиями на Майдане.

Служба новостей
artem19035 марта 2015, 12:12
ответить
Ares5 марта 2015, 12:54
http://s.vtambove.ru/photos/0/8/66/54f826edba830_normal_700.jpg
ответить
Bender Bending Rodriguez5 марта 2015, 14:02
перепись идиётов в стране закончена?
ответить
Lipton5 марта 2015, 14:59
Перепись не доученных грамотеев окончена. (Русский выучи)
ответить
Bender Bending Rodriguez5 марта 2015, 15:03
не доученных

Перепись не доученных грамотеев окончена

lol
ответить
Lipton5 марта 2015, 20:11
Ну я говорю перепись НЕДОУЧЕННЫХ ******* окончена (Загугли что НЕ доученных и НЕДОУЧЕННЫХ и так и так правильноcafe
ответить
Bender Bending Rodriguez5 марта 2015, 23:01
Судорожно весь гугл перерыли небось -)))?
ответить
Lipton5 марта 2015, 15:00
Я хоть и за ЛДПР, но Путину нужно и дальше оставаться президентом.
ответить
avtolyb5 марта 2015, 18:16
Несменяемость до невменяемости? cafe
ответить
Lipton5 марта 2015, 20:12
5 колоннаso
ответить
avtolyb5 марта 2015, 20:22
Буратино! Ночью дети должны спать. :))
ответить
Lipton6 марта 2015, 11:22
ахахаха детиlol
ответить
Lipton6 марта 2015, 18:50
Ну так идите спите. Или ещё в машинки не наигрались???car Позвонить бы в одну службу, что бы вас забрали, подлечилиphone
ответить
onics5 марта 2015, 16:15
Да, думать можно: задумываться нельзя
ответить
angrybear5 марта 2015, 16:30
Меня не спросили....
ответить
Cthutq5 марта 2015, 16:51
После стольких лет распродажи и раздаривания российских богатств появился руководитель, начавший потихоньку возвращать. Спасибо ему за это. И за хорошего пинка пиндосам тоже спасибо, Владимир Владимирович.
ответить
lowe5 марта 2015, 16:56
После стольких лет распродажи и раздаривания российских богатств появился руководитель, начавший потихоньку возвращать


А у Вас неплохое ч/ю

ответить
Bender Bending Rodriguez5 марта 2015, 23:01
Может он в доле, чего ему жаловаться?
ответить
lowe5 марта 2015, 23:20
а где в дольщики записывают?я тоже хочу присосаться.
ответить
avtolyb5 марта 2015, 18:28
Сегодня 5 марта годовщина смерти И.В. Сталина.... и такая статья.
Повод задуматься о тяжелом наследстве длительного лидерства? cafe
ответить