Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Забор Усадьбы Асеева начал рассыпаться И это несмотря на то, что часть ограждения капитально отремонтировали и частично построили заново в прошлом году.

Забор Усадьбы Асеева начал рассыпаться

13 марта 2015, 15:37
Фото: Общественный совет блогеров Тамбова
И это несмотря на то, что часть ограждения капитально отремонтировали и частично построили заново в прошлом году.

Общественный совет блогеров Тамбова выложил в своём официальном сообществе в социальной сети фотографии забора Асеевского дворца в том виде, в котором он пребывает в настоящее время.

По закону реставрацию должна была выполнять фирма, имеющая специальную лицензию, а следовательно, и  опыт работы с историческими объектами, знающая толк в материалах и видах работ. Блогеров интересует, а стоит ли привлекать к устранению неполадок такого неопытного подрядчика.

Для сравнения в сообществе выложили фото забора соседнего частного особняка, выполненного в такой же манере, построенного уже более 10 лет назад.

Фотографии вызвали бурю эмоций у местных жителей.

О качестве произведенных работ на территории объекта культурного наследия общественность говорила уже неоднократно. Граждан волнует вопрос, неужели полмиллиарда рублей, затраченных на реставрацию, не хватило на то, чтобы произвести ремонт более тщательно.

Забор Асеевской Усадьбы
Общественный совет блогеров Тамбова

Фотографии: Общественный совет блогеров Тамбова

onics13 марта 2015, 15:41
Так его штукатурили и красили в зиму перед снегом, естественно, он ни просохнуть, ни крепости набрать не мог. Опять же кто и из чего делал((((. Дружественные нам народы
ответить
ailurus13 марта 2015, 15:54
Бугагагагагагагагагагагагагагагашеньки!!!!!!!! lol
ответить
avtolyb13 марта 2015, 16:07
Про фото соседнего забора... Хозяин "реальный" строитель, известный и уважаемый в городе.
ответить
Cthutq13 марта 2015, 17:30
Делали аврально, к Дню Тамбовской области. В спешке даже фонари не на той стороне тротуара поставили. Потом переставили. Но, в целом, дело сделали для города хорошее. Здесь теперь всегда многолюдно.
ответить
yana-mars13 марта 2015, 17:49
С частным домом сравнили вообще не разумно, делать для себя и делать за гос счет - разные вещи...
ответить
play13 марта 2015, 19:00
не очень хорошие у тебя жизненные принципы......
ответить
yana-mars13 марта 2015, 19:04
Не вижу связи
ответить
play13 марта 2015, 19:55
ну из твоего комментария я понимаю, что на работе ты работаешь так себе, потому что НА ДЯДЮ, а дома - всё только на "5+"... нет?
ответить
yana-mars13 марта 2015, 20:00
Опять связи нет. На работе работают, чтобы зарплату получать, разве нет? А я про то, что обычно всё, что делается за бюджетные деньги, делается плохо. Те же дороги и т.д. и т.п. И уж мои принципы точно тут ни при чем. Давай не будем продолжать?..
ответить
play14 марта 2015, 11:14
Как раз те, кто работает ТОЛЬКО для того, чтобы получать зарплату, и строят такие вот заборы... Работать надо, прежде всего, чтобы КАЧЕСТВЕННО выполнять свою работу... И вознаграждение за это - заработная плата... Не хочешь или не можешь выполнять работу качественно - не стоит вообще браться за эту работу...
ответить
yana-mars14 марта 2015, 11:29
Слушай, странный ты человек. Ты как-то меняешь постоянно свою точку зрения. Когда была тема об очистке снега и льда и тп, ты упирался, что всё у нас в городе прекрасно, и делают люди свою работу замечтательно и вообще я уже написала
Давай не будем продолжать?..
ответить
play14 марта 2015, 12:28
Яночка, вы снова сравниваете несравнимые вещи.... Какие-то критерии оценки нельзя применять в ЯКОБЫ похожим вещам...

При уборке города работы велись в условиях очень сильно ограниченных ресурсов: как временнЫх, так и материальных...

При ремонте дома Асеева и времени было БОЛЬШЕ, чем надо, и средств выло выделено в несколько раз больше, чем того требовалось...


Давай не будем продолжать?..
ротик своим деткам затыкай, пожалуйста... а тут - свободная для обсуждения площадка и я волен высказывать столько, сколько сочту нужным...

или лучше детям поесть приготовь, вместо того, чтобы сутками сидеть в интернете....
ответить
yana-mars14 марта 2015, 12:31
Не поверишь, я всё успеваю. На остальное отвечать не вижу смысла
ответить
play14 марта 2015, 12:35
молодец, похвально... в таком случае и другим не давай советы, что им делать....
ответить
lowe13 марта 2015, 20:13
Судя по Вашим комментариям к теме об уборке города-это вы свой опыт работы сейчас описАли?
ответить
lowe13 марта 2015, 20:14
кто бы говорил о жизненных принципах.
А ну да."онажетебезавидует"
ПС.Хороша идея для хештега?Бери,пока бесплатно..
ответить