Тамбовский боксер стал лучшим в ЦФО Юные тамбовские спортсмены вернулись с Первенства ЦФО по боксу. С соревнований они привезли 2 медали.

Тамбовский боксер стал лучшим в ЦФО

31 октября 2011, 17:49

Тамбовщину в Иваново представляли 6 спортсменов. «Золото» на ринге заработал Магомед Гаджиев. Парень выиграл три боя и обеспечил себе первое место.

Вторую позицию в своей весовой категории занял Александр Мягких. Из трех поединков он проиграл только один.

По итогам турнира Магомед Гаджиев получил путевку на следующий этап соревнований — Первенство России, которое пройдет в Анапе с 27 ноября по 4 декабря.