Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбов ждет «Восстание машин» Под Тамбовом в предстоящую субботу соберутся любители автогонок. В Пушкарском карьере пройдут соревнования по джип-триалу.

Тамбов ждет «Восстание машин»

15 ноября 2011, 15:10
Тамбов ждет «Восстание машин»
Под Тамбовом в предстоящую субботу соберутся любители автогонок. В Пушкарском карьере пройдут соревнования по джип-триалу.

Организатором гонок выступил Дмитрий Кошелев. Сейчас он работает над обустройством трассы, сообщает ТК «Новый век». Маршрут обозначат лентами, а внутри поставят ворота из вешек.

Торжественное открытие соревнований назначено на 10:00, начало заездов - на 10:30. На территорию Пушкарского карьера можно попасть с улицы Бастионная.

Для справки: Джип-триал (джип триал/jeep trial/jeeptrial) – это автомобильное соревнование, проходящее на закрытой с искусственными или естественными препятствиями трассе, расположенной на сильно пересеченной местности и разделенной на зачетные секции.
Гонщики должны пройти через обозначенные на трассе ворота за минимальное время, не превышая отведенное время. Участники пересекают все ворота в определённой очередности. За нарушение или снос ворот назначаются штрафные очки.